Расставания
Вот развестись хочу, а мужа жаль... Что, ждать теперь, когда мне станет до него до лампочки?
хотя чую, что мне без него будет легче и проще и в моральном смысле, и в материальном...,а с ним - просто болото, которое меня все больше затягивает...
такая же ситуация, я вас хорошо понимаю, это даже не жалость, а ответственность что-ли.... порядочный человек не то, чтобы жалеет, а боится причинить другому боль, и все, но в основном правильно, надо разорвать этот круг, потому что он будет все равно чувствовать от вас негатив.... я вот дождалась в принципе этой лампочки, но тем не менее стираю ему и наглаживаю также, понимаю, что только когда по настоящему уйду, тогда и не буду этого делать, это как мать относится к ребенку, как заводишь собаку и никогда не предашь, не знаю с чем еще сравнить, хотя кому-то это и покажется маразмом....
Если решила - действуй!! ! Не женщине тянуть бегемота из болота!!!
дайте ему шанс втретить ту которая будет любить!
Скорее, он сам Вас бросит, пока вы будете его жалеть и жизнь свою гробить.. ) Так что-не тяните..
пожалейте его по-настоящему! !
он, как и любой другой достоин любви.
отпустите его, раз он вам не нужен !!!
он, как и любой другой достоин любви.
отпустите его, раз он вам не нужен !!!
А что жаль-то? Боитесь, без вас не выживет? Или жалко отдавать другой, когда она появится. Может, после вашего развода у него все будет просто отлично, а вы своей жалостью оттягиваете его счастливое время.
**venera **zhumagazieva
знаю, что ему без меня будет плохо, ибо - любит, хотя и какой-то эгоистической любовью...
***************** ***************
Да не будет ему плохо, мужики быстро адаптируются. Это мы себе сердце греем мыслью, что они без нас никуда. Отпусти его, посмотри, что будет. Только потом можно что-то утверждать.
Не жалейте, потом дороже вам выйдет... Разводитесь .
А если бы он хотел развестись с тобой, он не подумал даже жаль ему тебя или нет. Он просто ушёл!! ! Как делают все мужчины!!!
Разберись в себе. А на жалости ничего не построишь только хуже вам двоим будет.
Если мужа жаль, зачем разводиться? Хотя по идее жизнь не его, а ваша... Так что жить надо рвди себя... У меня раньше тётя с дядей цапались много. Мне тогда тётя и сказала... муж не нравится - разводись. Никого не жалей. Ни его, ни детей. Особенно если дети взрослые. Живи ради себя. Будь женщиной!
Можешь подождать когда состаришься!!!! Жалость не самое лучшее чувство!