Вы встречаетесь с женщиной/ девушкой довольно долго, и ваши отношения уже перешли в стадию периодических "разборов полетов"... И вот после очередной ссоры она вам присылает СМС о том, что она переспала и уходит к другому, своему давнему поклоннику.
Можно предположить 2 варианта- либо она врет, чтобы сделать вам больно, поманипулировать вами, либо это действительно так, и она сделала это назло вам. Хотя не исключен и третий вариант- она вас действительно уже не любит.. .
Понимаю, информации мало, но все-же как считаете- что скорее всего имеет место быть?
Расставания
Представьте себе такую ситуацию:
думаю, такие вещи не пишут по смс. Вероятно, этот поклонник нарисовался и что-то предлагает, вот она и попробовала Вас взбодрить.
Мария Давыдова
В том-то и дело.... В глаза такое нужно говорить.. . А если не может в глаза, а сказать нужно?
Во-первых: она и без ссор спала с другими мужиками, как и все нормальные бабы, которые не состоят с тобой в браке. Естественно, если у неё есть хоть капля мозгов, что для баб не редкость, она не будет тебе об этом говорить, пока не дойдёт до момента "да з@ебал ты уже, мальчик! " Во-вторых: забей на такую особу и не бери в голову.
Мария Давыдова
Да, ты видишь суть.... спасибо
Мария Давыдова
Хотя ведь она уверена, что он ей перед этим изменял. Он давал повод.
Хрен этих баб поймешь вообще, им напиздить человеку или в душу насрать ни чего не стоит, даже просто так, без всяких на то причин. Жил весной на практике с одной девченкой, удивительный человек была просто, под конец понял что пиздетски влюбился, но надо было разьезжаться, живем в 1000 км друг от друга. Общались потом на расстоянии, пока после одной из ссор, не перестала со мной разговаривать. Пытался наладить все- ни как. Недавно случайно узнаю что она вернулась в то место работать, узнал приехал, безрезультатно. Но мне туда опять ехать скоро, она не знает, поселят к ней. За все это время парня не нашла. Но недавно появился у ней в знакомых хач, заревновал, доматался до него. 2 дня он овощил кто он ей, потом заявляет что ее парень. Я был в ужасе, написал ей гадостей. После беспаливо узнаю, что она его попросила так сказать, что бы я отвалил от нее, и к тому же что она считает меня больным, и вообще в серьез никогда не воспринимала. Рад что хача нет, но что она ко мне так относится за глаза не обрадовало вовсе. Вот даже теперь и не знаю как к ней относиться теперь хоть и люблю.
Пиши в личку - помогу
Мария Давыдова
да помощь не нужна.... просто интересно мнение людей.
Представь сам - тебе пишет смс мужчина с признанием что он изнасиловал твою девушку.
А вместо мгновенного и однозначного позиционирования его как личного врага - ты гадаешь на ромашке: а может он врёт что бы мной манипулировать? а может он не врёт и написал мне это на зло? а может он свободный высоко-просветлённый человек и имеет на это право?
Мужик - просто разбей морду своему врагу (при том что ты его ещё и знаешь) и пусть обходит тебя за километр (БЕЗ ПОБЛАЖЕК НА ЕГО ПОЛОВУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ)
обычно такая информация вызывает лишь отвращение к сотворившему такое человеку (про то, что внутри происходит говорить вообще не стоит). . .не представляю чего кроме этого можно еще добиваться такими сообщениями, ведь если не попрощаться с таким человеком сразу, то потом эта информация еще не раз всплывет (даже если она и не правдива)
Мария Давыдова
Просто человек в состоянии аффекта и не на такое способен.. . потом жалеет конечно.. . ну или не жалеет =)
раз ее тараканы в голове на такое сообщение способны - гон ее в тришеи!!!!
Мария Давыдова
Знали бы Вы, какие тараканы у меня =)
отпустить. и её и чувства. если всё время разборки то к чему такие отношения.
все варианты говорят, что надо с нею расстаться. когда любит не будет такое говорить.