Расставания
Представьте такую ситуацию...)))))
2 месяца я встречаюсь с парнем..Мы видимся каждый вечер) но он мне уже так надоел, что я решила с ним расстаться( сказала ему об этом, а потом весь день плакала...так вот, почему плакала то? Может, обидно, что опять одна, а без него будет скучно?) но не люблю я его!подскажите, что делать?))
Знаешь, вот со мной несколько лет подряд происходила такая штука: вижу парня, влюбляюсь, добиваюсь, думаю что влюбилась, через месяц видеть его не могу, потом скучаю, спустя время понимаю, что не любила.. . Сейчас уже год живу с парнем и он не надоел. Значит ты просто еще не нашла свою любовь, так что собери волю в кулак и жди, настоящая любовь придет и ты поймешь, что встретила настоящюю любовь!!!)))
Это ты сделала правильно, зачем держать человека рядом которого ты ни любишь! Весна, скоро придёт новая любовь, просто надо уметь ждать !
это как в притче.
девушки как мороженое
сначала холодны
потом тают
а потом липнут.
да вас потом колом не отобьешь вот от таких нелюбимых
девушки как мороженое
сначала холодны
потом тают
а потом липнут.
А ты ещё поплачь, может писать меньше будешь. А то ссыкух у нас не любят.
время самый лучшие лекарь, подождать немножко и все будет...
Перетерпеть) ) Ну мучь его... .
Я сама сейчас ТОЧНО в такой же ситуации, только я просто с ним не встречаюсь уже где-то дня четыре))))) ) Он жутко бесится, но терпит и ждет.... Хорошо хоть не знает, что я с бывшим встречаюсь каждый день почти)
В общем скажу так) ТЕРПИ)!!!! недели две плохо и неудобно перед ним будет, но потом успокоишься и всё нормально будет!
можешь еще поплакать.... а когда надоест - живи и радуйся жизни
раз не любите, к чему тогда всё это?
переживания уйдут, появится новая привязанность и симпатия. не мучайте ни себя, ни другого человека. и не создавайте сами себе проблему.
Найди на что отвлечься. Обычно люди плачут так как им жалко себя. Просто переключись на другие дела, ведь на улице ВЕСНА!!!!