Расставания

Вопрос на засыпку...Есть ли жисть после расставания,когда до был один обман?

а что на расставании заканчивается жизнь? а может наоборот начинается новая страница, в ожидании новой любви и новой страсти?
Каракоз Ибраймова
Лучший ответ
а что если ты рассталась с кемто - наступил конец света? )) мне кажется что ты переоценила значение этого события )) тем более если до был обман - значит теперь у тебя отроются глазки на реальность ))
Lyudmyla Byrkovych
жизнь есть всегда...))
Оксана Ткачук
ну можно конечно перестать верить всем людям, запереться в себе и думать какая бедная и несчастная.... ну а проще перевернуть эту страницу жизни и начать все с чистого листа)))
нужно никогда не терять веру!
конечно расставание -это маленькая смерть, но жизнь не кончается, она переходит в другую стадию и кто же может знать как было бы лучше
Конечно есть!! ! Причем плохое уже позади!! ! Жизнь прекрасна! Главное сейчас не отчаиваться, а жить и радоваться, что с таким человеком вы расстались! И помните, что все, что ни делается, все к лучшему!!!!
В чем вопрос конечно есть!! ! Просто надо жить дальше, расставание это всего лишь один из этапов жизни!
По личному опяту могу сказать, что есть, главное не зацикливаться на прошлом и все будет хорошо. Все зависит от нас самих.
Вот тогда-то и почувствуешь ЖИЗНЬ!!!
Да! Однозначно!
жизнь по-любому продолжается!
Yara Kondratiev
Если "до" - был обман, то "после" - жизнь только начинается!
Dima Andronov
Скажу одно, у всех все по разному. Все зависит от человека и от ситуации
Мой личный опыт показал, что после расстования "эта жизнь" длилась пол года, потом приблизительно сложилась опять такая же ситуация....