Расставания

ВСЕМ КТО НЕ СПИТ, ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ

Говорят, что связи с бывшими любовниками надо обрывать . Я так сделала недавно . Связь была давно, прошло более 7 лет . Недавно он объявился, но я не захотела с ним говорить . Ведь это он ушел и настоящей причины так и не сказал . Лапши навешал.
Извинения мне не нужны а вернуться в прошлое нельзя . Два раза в одну воду не входят
Я опять обрывала . У меня уже новый парень появился а этот все равно не выходит из головы . Как будто он живет во мне. Обрывала в 4 раз . Сколько раз еще делать эти обрывы. Если я не смогу его забыть, то сойду с ума. Я о нем все время думаю . Повсюду его имя. Вчера хотела познакомиться, парня зовут также, как бывшего. Как не пыталась так и не получилось знакомство .
Есть ли что то действенное чтоб разорвать нашу связь? Я перепробовал все
Garo Armenin
Ну, видимо Вы входите в воду и не один раз. А в реку только раз можно зайти. Так вот, чтобы река у вас возникла, для полного разрыва вам и не хватает настоящей!!! причины, которую он не озвучил. Услышьте его, что он Вам скажет и Вам будет проще принять правильное решение. Как только вы услышите, что ему лучше с другой женщиной, вы сможете быстрее забыть о нем.
Лёха Уди
Лучший ответ
Garo Armenin Спасибо за Ваш ответ Вы правы . Вода, река какая разница . Это же поговорка такая.
Если я Вас правильно поняла, в следующий раз, если он захочет со мной поговорить и похвастаться что у него все о'кей, а я была просто дура и так мне и надо. Сказать ему спасибо что ты был в моей жизни и пожелать удачи? Когда я хотела с ним поговорить он ведь меня слышать не захотел. Хотя мы виделись потом после расставания и не один раз . Мне надо просто забыть
Надо же, чем башка занята. Дуй в деревню, пахать или дороги строить, в хоспис, наконец. Махом дурь выскочит. Поменьше думай о себе, эгоисточка.
Вы не перепробовали иметь с ним непрерванных отношений.
Вам не даёт покоя именно то, из-за чего Вы рвали с ним отношения.
"Внутренний враг" - выявите его и "чары спадут".
Garo Armenin Это писал мужчина, сразу видно. Что за враг ?
Мне не смешно
сделала недавно.
Связь была давно.

Это было в январе, 5 апреля.
Сухо было на дворе, дождик лил всё время.
Надо переспать с незнакомцем.. и все уйдет..

Я тут подумал... впринцепи мне не в лом могу помочь тебе
Ravshan Abdullayev
Пройди несколько сеансов биоакустической коррекции (прослушивание своей энцефалограммы если вкратце). Сам скоро поеду.. Хочу забыть женщину из вида сладких самок одиночек.
А в чём вообще проблема?
Ты к нему неравнодушна, он вернулся...
Или смысл в том, чтобы по рукам ходить, всё новые и новые связи?
Причём тут, что говорят?
Своей головой надо жить, а не с чувством стадности.
Кто сказал, что возврат к прошлому всегда плох?
Wap Sms
Garo Armenin Я знаю что у него есть женщина, на вторых ролях я быть не привыкла. Роль любовницы не мое и человеку я была не нужна, раз он ушел от меня . А сейчас нужна что ли буду . Надо как то выкинуть его из головы . Если Вы знаете как подскажите. Я пробовала все
Поищи другого.
Alla Angel
Garo Armenin Нашла, Я на него смотрю, и он копия бывшего и я все вспоминаю