Расставания

вопрос на засыпку

здрачтвуйте у меня вот уже больше чем пол года ничего не получаетса в отношениях с девушками вот или погуляю пару раз и она говорит у меня другой пару дней как уже или начну встречатса и всеравно чегото не так и так девушки уходят без причин можна сказать вот и я не могу понять в чем дело что такое творитса воопше я не какойто там (урод) и я не (мажор) обычный парень не в чем не нужнаюсь в материальном плане девушкам и цветы дарил и в кино водил но быльше 2-х недель приблизительно ничего не держалось что такое ???только можна без приколов и подколов большое спасибо ???
со мной есть о чем поговорить я никогда не допускаю пауз в разговоре с девушками и говорю отом что надо

про кино и про деньги я написал не в том смисле что я меряю етим а в том что делал все возможное что бы удержать девушку
скажыте что делать :?
Возможно Вы просто слишком заострили на этом своё внимание и теперь чувствуете себя не совсем уверенно?
Живите как считаете необходимым, будьте решительней, не пытайтесь искусственно улучшать отношения, так как это приводит к обратному результату. Не пытайтесь быть хорошим для всех и нравиться каждой девушке, не старайтесь угодить всем и каждой если Вам что-то не нравится, имейте свою точку зрения, но не отталкивайте мнения других и будьте самим собой - ваша избранница и без прикрас рассмотрит в Вас то хорошее, что заметно не каждому, просто надо чтобы это был именно ваш человечек, чтобы он принимал Вас таким, каким Вы есть на самом деле и тогда всё получится и сложится.. . Может, действительно, просто ещё не пришло ваше время?
Всё ещё будет! Удачи Вам!
Еles Kanybekov
Еles Kanybekov
1 378
Лучший ответ
Ты уже спрашивал. Повторюсь - с тобой не о чем разговаривать, даже грамотность твоего текста об этом говорит.
а лет то тебе сколько, 11 или 12!???
Виктор Урайчик
Виктор Урайчик
10 094
это как из вариантов.

Возможно они рассчитывали на большее, например что ты синок нефтяного миллионера, или крутого депутата, а как разнюхали обстановку, и поняли что им тут нечего не светит. па-па.. .

Не надо много рассказывать о себе, после этого ты для них просто прочитанная книга, и все.

Знаешь мне смешны те люди которые за 2 часа могут рассказать всю свою жизнь, если это так значит они еще и не начинали нормально жить.
не экономь на запятых. возможно, в этом причина: -)
аха, ну ты прям идеально себя расписал.
Может изо рта у тебя пахнет.. плохо...
_*
_Nita** *
5 155
ты, помолчи лучше! дамы ж сами поболтать горазды! наверное ты их просто утомляешь.
твой характер отпугивает.. ты через чур сильный и напористый и сразу это даешь понять, от сюда и бегут от тебя..
Ну во-первых, возможно, Вы просто ещё не встретили ту единственную, у Вас всё впереди.
Ну а если порассуждать... давайте) Вы написали, что материально обеспечены (ну можете дать всё,что нужно чтоб просто порадовать девушку), Вы общительны и интересны, симпатичный-да Вы идеален!!! Трудно судить вот так здесь, в живую то не видела, но у меня есть кое какая догадка... не в обиду Вам будет сказано, но ведь Вы для этого и обратились за помощью... так вот моё мнение: читая Ваш вопрос, мне очень резали глаза и слух орфографические ошибки. И я допускаю такой вариант, что именно в Вашей неграмотности дело, потому что это очень важный момент. Пишу это не с пустого места, в моей жизни был такой случай, ну прям про Вас-встретила парня, красавца, весёлого, никогда не давал заскучать и подарочки дарил, поначалу и интересным показался, НО читая его смс, слушая неграмотную речь и замечая ограниченный словарный запас меня стало от него просто воротить... я просто посоветовала ему подружиться с книгами и попрощалась с ним!
Работайте над собой и всё будет хорошо! Не сомневаюсь, Вы хороший парень, но не уделяли должного внимания образованию.
RB
Roma Bobyk
1 598
а ты попробуй вести себя иначе чем с предыдущими
или просто стоит подождать СВОЕ и не лезть обниматься к первой попавшейся девушке на горизонте
не надо начинать сразу с отношений, попробуй с ними просто дружить
девушки - существа непредсказуемые и ОЧЕНЬ разные если не получилось с одной, второй получится с третьей или с четвертой. просто, я думаю, это были не те девушки, которые подходят именно тебе.
попробуй по вращаться в других кругах, может быть, в самом непривычном для себя месте ты найдешь ЕЕ.

если это продолжается всего полгода, а раньше все было по-другому, может в твоей жизни произошло что-то такое, что изменило тебя. просто проанализируй свое поведение и не зацикливайся просто расслабься и получай от жизни удовольствие и ПОМНИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ (я это точно знаю) так что думай только о хорошем и все у тебя получиться
УДАЧИ!
так и не скажешь. хочешь поболтаем?))
со временем все будет