здрачтвуйте у меня вот уже больше чем пол года ничего не получаетса в отношениях с девушками вот или погуляю пару раз и она говорит у меня другой пару дней как уже или начну встречатса и всеравно чегото не так и так девушки уходят без причин можна сказать вот и я не могу понять в чем дело что такое творитса воопше я не какойто там (урод) и я не (мажор) обычный парень не в чем не нужнаюсь в материальном плане девушкам и цветы дарил и в кино водил но быльше 2-х недель приблизительно ничего не держалось что такое ???только можна без приколов и подколов большое спасибо ???
со мной есть о чем поговорить я никогда не допускаю пауз в разговоре с девушками и говорю отом что надо
про кино и про деньги я написал не в том смисле что я меряю етим а в том что делал все возможное что бы удержать девушку
скажыте что делать :?
Расставания
вопрос на засыпку
Возможно Вы просто слишком заострили на этом своё внимание и теперь чувствуете себя не совсем уверенно?
Живите как считаете необходимым, будьте решительней, не пытайтесь искусственно улучшать отношения, так как это приводит к обратному результату. Не пытайтесь быть хорошим для всех и нравиться каждой девушке, не старайтесь угодить всем и каждой если Вам что-то не нравится, имейте свою точку зрения, но не отталкивайте мнения других и будьте самим собой - ваша избранница и без прикрас рассмотрит в Вас то хорошее, что заметно не каждому, просто надо чтобы это был именно ваш человечек, чтобы он принимал Вас таким, каким Вы есть на самом деле и тогда всё получится и сложится.. . Может, действительно, просто ещё не пришло ваше время?
Всё ещё будет! Удачи Вам!
Ты уже спрашивал. Повторюсь - с тобой не о чем разговаривать, даже грамотность твоего текста об этом говорит.
а лет то тебе сколько, 11 или 12!???
это как из вариантов.
Возможно они рассчитывали на большее, например что ты синок нефтяного миллионера, или крутого депутата, а как разнюхали обстановку, и поняли что им тут нечего не светит. па-па.. .
Не надо много рассказывать о себе, после этого ты для них просто прочитанная книга, и все.
Знаешь мне смешны те люди которые за 2 часа могут рассказать всю свою жизнь, если это так значит они еще и не начинали нормально жить.
не экономь на запятых. возможно, в этом причина: -)
аха, ну ты прям идеально себя расписал.
Может изо рта у тебя пахнет.. плохо...
ты, помолчи лучше! дамы ж сами поболтать горазды! наверное ты их просто утомляешь.
твой характер отпугивает.. ты через чур сильный и напористый и сразу это даешь понять, от сюда и бегут от тебя..
Ну во-первых, возможно, Вы просто ещё не встретили ту единственную, у Вас всё впереди.
Ну а если порассуждать... давайте) Вы написали, что материально обеспечены (ну можете дать всё,что нужно чтоб просто порадовать девушку), Вы общительны и интересны, симпатичный-да Вы идеален!!! Трудно судить вот так здесь, в живую то не видела, но у меня есть кое какая догадка... не в обиду Вам будет сказано, но ведь Вы для этого и обратились за помощью... так вот моё мнение: читая Ваш вопрос, мне очень резали глаза и слух орфографические ошибки. И я допускаю такой вариант, что именно в Вашей неграмотности дело, потому что это очень важный момент. Пишу это не с пустого места, в моей жизни был такой случай, ну прям про Вас-встретила парня, красавца, весёлого, никогда не давал заскучать и подарочки дарил, поначалу и интересным показался, НО читая его смс, слушая неграмотную речь и замечая ограниченный словарный запас меня стало от него просто воротить... я просто посоветовала ему подружиться с книгами и попрощалась с ним!
Работайте над собой и всё будет хорошо! Не сомневаюсь, Вы хороший парень, но не уделяли должного внимания образованию.
а ты попробуй вести себя иначе чем с предыдущими
или просто стоит подождать СВОЕ и не лезть обниматься к первой попавшейся девушке на горизонте
не надо начинать сразу с отношений, попробуй с ними просто дружить
девушки - существа непредсказуемые и ОЧЕНЬ разные если не получилось с одной, второй получится с третьей или с четвертой. просто, я думаю, это были не те девушки, которые подходят именно тебе.
попробуй по вращаться в других кругах, может быть, в самом непривычном для себя месте ты найдешь ЕЕ.
если это продолжается всего полгода, а раньше все было по-другому, может в твоей жизни произошло что-то такое, что изменило тебя. просто проанализируй свое поведение и не зацикливайся просто расслабься и получай от жизни удовольствие и ПОМНИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ (я это точно знаю) так что думай только о хорошем и все у тебя получиться
УДАЧИ!
так и не скажешь. хочешь поболтаем?))
со временем все будет