Расставания

У кого то есть желание отомстить бывшим, предавшим вас? Или черт с ними?

Отомстить -нет. Не хватает понимания мотивации подлости. А с возрастом - и разбираться даже неохота становится. Просто я знаю, что за кем-либо должок, и он, завсегда испросится с него, так или иначе. Когда любой, и сам тоже, заламывая всякие места, вопрошаешь: " Ну, за что мне все это?! " - необходимо знать, что всегда есть "за что". Радуйся приобретенному опыту - и осторожнее будь с людьми, проявляющими те же повадки, что и предавшие.
Ольга Водянова
Лучший ответ
Бог с ними. Пусть живут счастливо. Не нам наказывать, судить - кто прав, а кто виноват. Может - ему со мной было настолько ужасно, что пришлось вот так взять в один момент - и ...кто знает.. .
Ольга Царамбул
мне месть не нужна,
мне нужна расплата
Sultan Kadirov
У меня нет желания отомстить, т. к. слишком много в него вложила, и, если сейчас всё взять и отобрать, получается, что все мои усилия, время, здоровье, деньги - всё будет зря. А с этим смириться не могу. :) Но! Поскольку он превратил мою жизнь в дерьмо, не любил меня и пользовался, то и добра я ему желать не обязана. На прощание так и сказала: сломал мою жизнь, оставайся со сломанной и сам. Думаю, проклятья вполне достаточно в отместку. Остальное вручаю справедливой судьбе.
ну это древнее первобытное "так не доставайся же ты никому!! "
потом человеческое перебивает его - и всё.
Samir Aslanov
Предал- отпустите его. Если мужчине лучше с другой, пусть будет лучше. Зачем кому то мстить или наказывать? Это его выбор. Он имеет на него право.
Лиса Лиса
Samir Aslanov вот почему меня эти слова напрягают. . "это его выбор, имеет право"..
ведь часто так говорят. .
и так обидно - а мой выбор? а моё право? это ничто по сравнению с его выбором и правом?
Месть-грех.. .
Павел Ефремов
Нет. Это глупо. Зачем тратить свое время на это? Предавший будет предан, а ты живи дальше и радуйся.
Чёрт с ними, с глаз долой из сердца вон.
****нургуль ****
Мстить нет, а вот что бы ее совесть помучила все же хочется, до сих пор люблю ее хоть и выяснилось что она самоахуевшая дура.
А что ему мстить то, он и так несчастный!
Лучшая месть - жить счастливо и намного счастливее, чем с прошлым спутником! И тебе хорошо, и ему хреново от того, что тебе хорошо. Надеюсь, я помог Вам :]
Ahmet H
Черт с ними. Новых найду, и получше)
"Возлюбите врагов своих! и они сойдут с ума, пытаясь понять: что же вы задумали? "
У меня было такое желание, но потом подумала, что итак болею, а тут грех на душу брать.