Расставания

Расстался с девушкой из-за

Встречались 2 месяца. Каждую встречу она говорила хочу в это кафе, хочу в то кафе. Когда звал гулять она частенько говорила пойдем прогуляемся по торговому комплексу. Да у нас был частый секс. Но мне просто начало казаться и я посчитал что ей нужны только деньги от меня. Купи пожалуйсто то се. Потсоянно говорила что денег не хватает. Решил расстаться. Она частенько писала потом, звонила. прошла неделя. Написал ей что причина в том что я не чувствую что я ей нужен а только купи то се, пошли туда сюда. На что она ответила что я ничего не понимаю и что она хотела со мной в будущем семью итд. что
любит меня итп. Не знаю смогу ли поверить ей или нет
мужчина для женщины всего лишь машина для зарабатывания денег, для переноски тяжестей и решения разного рода проблем
Анна Цыганкова
Лучший ответ
поняла, что гнала лошадей и потеряла неплохой вариант...
а вообще она вас просто использовала и все
Elena Averyanova
Похоже расчетливая транжира, любящая девушка была бы просто рада твоему присутствию и согласилась на прогулки в парке итп
Анна Горохова
и что? ну расстался, но ты уверен что нам знать это надо?
Где ты ее нашел? Я девушка, я терпеть не могу по магазинам да по кафе ходить. Не верь ей больше.
Не люблю ходить по магазинам, покупать всякие шмотки. Да и еще, когда начинает ныть девушка, купим то, купим это. Лучше уже вложиться в недвижимость или бизнес.
А так по ходу, она просто пользовалась тобой.
пол царства
Вадим Шорин
Для женщины самый большой подарок - это любимый мужчина!)))
Ну все правильно, девушка поняла что вы выгодная партия, видимо хорошо зарабатываете. Секс в обмен на подарки. Знаете, говорят брак по расчету длится гораздо дольше, чем по любви.
у тебя денег может не очень много . или подарки очень дорогие ?
вопрос где?
подарки можно делать и не вкладывая больших денег, а от себя, ежели ей это будет похеру - то тогда да, таких шалав надо сразу в параше опускать, ан лицо кончать и полтинник на лоб с фразой "ты не очень детка, прощай"
Использовала! когда любишь, особенно если отношения только начались, люди погружены друг в друга, а не в торговые центры. Романтика ( парки, лавочки, виды на город), а не витрины и шмотки! Вот такие люди пошли, ради денег, на все.