Расставания
всё.завязал бухать. послезавтра уже 3 дня будет)
Нечеловеческая у тебя сила воли! Молодец! Через 4 дня звони-пиши мне - отметим эту дату!
ага... скажи еще, что бросил...
спасть и спать
...епать))
Зачем так радикально? Все в меру надо.
серьезный срок. надо отметить
Слабак мы с нового года квасим)
от пацаны все бухали и бухали, теперь из всех осталось нас двое, остальные и до 30 не дотянули
ёпт.. и пятницу пропустишь ???
А у меня через месяц 5 лет)))
Бросил бухать - Начинай квасить)
Рома Калиниченко
Сдохни мразь
Алкоголь морально деградирует личность! глянь фильмец Секреты манипуляции. Алкоголь
аминь с вами
крепись дружок! желаю что бы ты тут написал "завтра уже год будет"
Ramzes Petrovich
20 лет ни капли. вот так то)
ты по моему и не прекращало вообще бухать судя по всему
Ramzes Petrovich
бросил. послезавтра 3 дня будет как.
плиззз самое последнее вот это подскажите что мне делать с ним плизз-и еще меня сегодня добила я ему писала покончу с собой а квартиру коту завещаю наверно родственики мрази у меня кончиты проклятые гребанные ебанные все все
а он знаете что мне ответил
а мне? -типа этому чму квартиру он мне намекал ему оставить
меня жутко покоробило
и он уже пытался мне намекать купить домик сраный на отшибе выл что он вот помогает продавать--а то у нег кредит 400 000 тыс за трешку невыплаченный-он мне дае в терминале долги эти все свои показал-а еще ребенок девка 6 летняя у него-живет она с бывшей женой-и еще он любит баб от 40 лет и себе в анкете сбрехал что ему не 33 а 37-на мамбе я с ним познакомилась
не стремно такому давать?
дом я конечо не куплю-я на него глаза вылупила ну он потом скромно гавкнул-а тож деньги скоро обесценятся девльвация
плиз последнее скажите что о нем думаете и плиз хоть скажите за подарок в какую цену ему ддать?? за тыщу-2000--больше???? но явно не за пицу и вино как он хотел фу??? да???
а он знаете что мне ответил
меня жутко покоробило
не стремно такому давать?
Ramzes Petrovich
проси больше. всеравно не даст)))
тока не начни курить
молодец