Расставания
Подскажите дураку!
мне 31 ей 29 пять лет встречались и еще практический пять прожили в браке, ссорились мирились вобщем думаю все как у всех, было и плохое и хорошее, наступил момент у нее лопнуло терпение после ссоры пошла она встретилась с одним, он давно к ней подкатовал и мне все рассказала, поговорили я простил, вижу она сама не своя снова разговор ссора я с вещами ушел, дело идет к разводу они я так понял встречаются, она намекает что останется с ним, месяц живем врось, думал забуду пройдет, отпустит, а оно не отпускает только хуже, люблю ее, даже после всего этого, мозгами понимаю что не правильно а душой нет, как быть?
Вы всё сделали правильно. Она ушла. Это её выбор. Значит, даже если она вернётся, наигравшись с другим, прежней вашей жизни уже не будет. Эти занозы из сердца не вынуть. Теперь вы свободны сделать новую попытку встретить СВОЮ половинку. Она, верю, хороший человек. Но не для вас. И отношения это доказали. Ну бывают же неудачи..
Она сделала свой выбор. Вы можете его только принять. Боль уйдет со временем.
не, ну ты сам подумай, и выбора нет, и сама ушла, всё на твоей стороне
Разведёшься... всё перегорит... хуже будет — ей...
Я думаю в таких ситуациях нужно перетерпеть просто... вы сейчас просто ходите по обломках своего счастья.... начините жить заново
о круто!:)))
Расставания вредят. Особенно, когда вы действительно заботились о девушке. Вы будете всегда чувствовать боль, когда вы расстаетесь. Это неизбежно и нет быстрого лекарства от этого. Ваш мозг приложил очень много эмоций к этому человеку в течение совместного времяпрепровождения, что вы испытаете боль, горе и потерю от утраты этих эмоций. Но вы должны остаться сильным. Если вы хотите расстаться с кем-то, вы приняли решение по какой-то причине и должны быть мужиком и переживать это. Жизнь полна таких моментов. Будьте решительным и твердым. Худшая вещь, которую вы можете сделать - вынашивать это в течение многих месяцев в неопределенности. Вы только вредите себе.
Пытайтесь избежать скандала при расставании… вам это не нужно. Пытайтесь остаться в хороших отношениях с нею так, чтобы однажды вы могли стать друзьями. Затем полностью прекратите встречи с ней, по крайней мере, в течение нескольких месяцев так, чтобы эмоции между вами исчезли. Затем, если вы хотите, вы можете вернуть ее в вашу жизнь как друга. Из моего опыта это лучшее, что можно сделать.