Мне хорошо))))))
Привет)))))
Расставания
Вот тут жалуются на то, что тяжко после расставания. Разве это не облегчение ко, ведь от хорошего не бегут?
Когда отношения в тягость, тогда конечно это облегчение, а когда тебя всё устраивает и вдруг тебе говорят, что всё ,мы расстаемся, тогда пипец, конец света настает.
жалуются те у кого односторонее расставание
Всегда можно найти лучше. Жизнь марафон. Каждый стремиться вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!
ситуации бывают разными ...если отношения были не очень хорошие скажем так, то это конечно облегчение от того что расстались ...а бывает очень сложная и болезненная обстоятельства ...
иногда люди расстаются --пусть даже очень тяжело но в паре есть тот человек который будет вспоминать только хорошее ЕСЛИ ЛЮБИЛ или продолжает ЛЮБИТЬ
Они не побежали, а расстались
Инициатору расставания вряд ли будет тяжко, если только какая-нибудь тоска или привычка. Зато второму человеку наверняка будет плохо от потери.
а если убежал не ты
у меня ситуация, когда парень оставил меня. Мы расстались спокойно без скандалов. У нас все хорошо начиналось, хотели семью, дом и т. д. но потом в него как сила нечистая вселилась. Он запутался в жизни, не знает чего хочет, а то и вообще ничего не хочет. Я его люблю, очень хочу помочь ему. Считаю, что он поторопился с расставанием. Вот как мне не будет тяжко после такого расставания? Только и думаю, что расставание - ошибка, что надо было разобраться во всем. Какое тут может быть облегчение?
После расставания тяжело не оттого, что в отношения все было замечательно, а оттого, что будучи длительное время в отношениях ты привыкаешь к этому конкретному человеку. Любая мелочь (такая как утренний кофе или любимый сериал) для тебя связана с ним, и каждый раз, возникают ассоциации с человеком, которого больше нет рядом - ты чувствуешь, что твоя жизнь разрушена, и тебе хочется, чтобы все стало как прежде. Плюс ко всему, ты вполне вероятно чувствуешь себя ущемленным, возможно, даже неудачником, потому что у тебя не получилось сохранить отношения. Чувствовать опустошенность и даже страдать после расставания - естественно. Другой вопрос - как долго это длится и не происходит ли у человека свыкание с этими страданиями. Прошу прощения за многословность. Я несколько лет изучаю тему расставаний, помогаю людям пережить развод, поэтому мне есть что сказать на эту тему))
Ирина Азарова
Если Вы действительно хорошо владеете темой ответьте пожалуйста на вопрос: мы расстались по его инициативе, для меня все было хорошо, я ждала свадьбу, он был для меня первым и единственным, я его полюбила. Он мне часто говорил, что лучше меня никого не найдет, никому меня не отдаст. Ушел потому, что не выдержал трудностей, которые стали появляться. Сейчас мы общаемся как друзья. Он начал общаться со своей знакомой, говорит, что им весело. Могу ли я надеяться что он ко мне вернется? и что мне для этого делать?