Расставания
я унизилась перед парнем, как вернуть его интерес и желание быть со мной?
Мы не встречаемся, была просто взаимная симпатия, гулянки, удержания за руку и тд. Потом мы поссорились и в ссоре была виновата я. Я говорила ему как он мне нужен, как я боюсь его потерять. Потом мы помирились, но я не чувствую он него того желания быть со мной, не чувствую, что ему меня не хватает, мы просто перестали общаться. Он перестал мне звонить по вечерам, писать, провожать домой. Что делать? Как вернуть его интерес? Видимая мы часто, занимаемся в одной студии, через неделю поедем вместе с коллективом на конкурс.
Делать так же как он. Не нужно первой ему звонить, писать или ещё что то. Если бы он хотел с тобой общаться, поверь он бы так себя не вел, уж точно.
завяли кактусы... по печалься, скоро обычно девушку находит в этом состоянии не самый лучший самец и оплодотворяет, потом так же внезапно пропадает.
Так что, если сие вас не впечатляет, будьте с подругами, не общайтесь с парнями, пока не станете более уверенной, когда боль пройдет. А она пройдет и все у вас будет хорошо)
Не замечайте его демонстративно. Если сам не подойдет, значит нечего и волноваться. Знаете еще сколько таких друзей у вас будет?)))
У меня так же было. Сначала было тяжело игнорировать.. Я не смогла вернуть его расположение, как ни старалась, его гордость была сильнее. Потом мы перестали видеться и я поняла, что он мне не нравится уже. Теперь рада, что все так получилось.
настроения нет сука что за бред бля
подойди к нему и предложи заняться сексом! "
Возненавидь его как можно скорее. Есть два несложных способа разлюбить и возненавидеть парня, которыми я пользовалась. Я клала его фотку в кроссовки и концентрировалась на ней, постоянно напрягая ноги, топча эту фотку прямо в кроссовках. Каждый вечер снимая кроссовки я всматривалась в эту фотку, которая от постоянного топтания постепенно превращалась в ничто, так любовь уходила. Потом когда я ходила в туалет я концентрировалась на нем и представляла как любовь выходит из моего тела. С каким удовольствием я ее выжимала из себя. Это помогло мне разлюбить в рекордный срок - за месяц!
И где конкретно ты унизилась??? Если ты признала свои косяки - это не унижение, а поведение адекватного человека.
Что касается парня, то он увидел тебя какая ты есть, и ты ему разонравилась. Так бывает. Смирись. Ты его уже ничем не вернёшь.
Заставить его ревновать, только не перегибай палку))))) сделай вид, что и тебе не до него, что у тебя есть с кем пообщаться! и главное правило: ты всегда должна выглядеть супер)))))))
короче вариант такой, пропадите и не едь там где он будет, если вы нужны, он позвонит иили напишет вам