Расставания

как вернуть былой интерес у бывшей ?

причина, по которой она бросила, банальная скука и потеря интереса
Если девушка на вас обижена или зла, или недовольна какими-то поступками - это всё ещё поправимо. Стоит беспокоиться, если девушка в вас разочаровалась - это уже не исправить.
Edik Egizarov
Лучший ответ
Уже никак.)
Гена Кокорин
Зачем амебное отношение? Второй раз в одну воду не войдёшь
Вера Чубарова
Просто вам скучно вместе.. Вы не знаете как.. она не хочет.. О чём тут говорить?
Misha Tomachkov
Увы никак. Многие хотели бы этого. Но этот интерес новизны отношений, новизны человека и ощущений как и все что новое и приятное тем и особенно что оно новое. Так устроен человек. А со временем все начинает приедаться. Единственный вариант продлить жизнь отношениям это привносить что то новое в отношения, развиваться самому и вместе. Влюбленность и первые недели и месяцы общения на волнах эйфории - это некий кредит от судьбы чтоб показать как клево любить и быть любимым. Но со временем само собой уже не будет так кайфово и чтоб это поддерживать нужно прилагать усилия. Это сложно и хочется чтоб было по инерции, людям лень. Длительные отношения это труд. В результате наступает как раз таки скука, привычка и тд.

Девушка еще молодец, не стала тянуть кота за хвост и мучить вас и себя. Когда человек понял что рядом быть не хочет дальнейшее общение может еще больше все ухудшить. Четко расставила все точки, честно сформулировала причины без обиняков и дала вам возможность начать новую жизнь. Поблагодарите ее за то время что вы были вместе и живите дальше! Не зацикливайтесь, займитесь своей жизнью, интересными делами, воспользуйтесь полученной свободой. Но в следующих отношениях учтите что отношения в какой то момент - это совместный труд над ними.

На то чтоб забыть человека нужно время. Отвлекитесь на что то что может увлечь все ваши мысли от нее. Пройдет время месяц, два и все сойдет на нет. Законы человеческие так работают. Чтоб забыть человека нужно время и расстояние. Аксиома.
Самыко Ирина
Научись рассказывать сказки как кот Баюн, ей не будет скучно и вернёт обратно
Геюм Меджидов
Таких причин не бывает
Она просто не могла сказать тебе натуральную причину
Не захотела тебя обижать
Меня возвращал подарками, влюблёнными глазами, смс о том как он скучает и сексом и держанием крепким за ручку
Это как вернуть любовь к математики 1 класса в 11 классе... Это просто невозможно)
Стать интересным. Но скорее всего не любит