Расставания
Расстались с парнем и он начал общаться с другими
Почему стоило мне его бросить из-за его серьезнейшего косяка, как он сразу поскакал по девушкам? При чем одна из них - его бывшая, которая ой как нехорошо с ним себя повела в свое время. И которую он считает абсолютно неинтересной и скучной? Я просто не понимаю мужской логики. Зачем говорить мне что я лучшее, что у него было и чуть ли не со злезами на глазах уходить, а потом опять фестивалить с девушками, к которым у него ни капли чувств?
Думаю и тем девушка он так же про Вас говорит. Поскакал сразу? Значит ничего не связывало. Значит ему интереснее и веселее так, чем жалеть о том, что не особо любил. Забудьте о нем. Найдите себе развлечение.
Ты просто ТП. С ходу веришь любой лапше, которую вешают тебе на уши.
Значит, нет любви.
так легче переносить расставание. меня тоже предала девушка которая мне нравилась очень, я не спал ночами, аппетита не было, начал курить, причем много. и понял что так больше продолжаться не может, сейчас я в поисках достойной девушки, которая заставит все эти негативные мысли уйти с моей головы
Просто Вы одна из этих девушек.... Ни чем от других не отличающаяся. И с Вами он ведет себя абсолютно так же, как с другими.
а что ему фапать что ли??
А может отвлекается так, лучший способ забыть - найти замену
говорить можно что угодно, но судить надо по поступкам.
сделать вывод и идти дальше.
Возненавидь его как можно скорее. Есть два несложных способа разлюбить и возненавидеть парня, которыми я пользовалась. Я клала его фотку в кроссовки и концентрировалась на ней, постоянно напрягая ноги, топча эту фотку прямо в кроссовках. Каждый вечер снимая кроссовки я всматривалась в эту фотку, которая от постоянного топтания постепенно превращалась в ничто, так любовь уходила. Потом когда я ходила в туалет я концентрировалась на нем и представляла как любовь выходит из моего тела. С каким удовольствием я ее выжимала из себя. Это помогло мне разлюбить в рекордный срок - за месяц!