Расставания

Услышала такую историю. Один человек вечером сообщил другому смской о разрыве отношений. Этот другой в ответ ничего не

Этот другой в ответ ничего не написал и не перезвонил. Значит ему с самого начала было все равно?
а что ему отвечать? спасибо что сообщил/сообщила?
..
.. .. Magzhan..¤_¤)) (* Tastankhan*)
Лучший ответ
а этому человеку не всё ли равно, что другому всё равно ?
Елена Вафина
а смысл, если все -то все, чтож головой биться чтоли. А звонить человеку, который сообщил о разрыве смской, вообще считаю ниже своего достоинства.
У ее ног так много поклонников, что каждый мужчина хотел бы оказаться
между ними.
Офигеть какая деградация! Даже растаться по чеовечески не в состоянии!
Нурик Сагындык
не стоит и за этого вешаться или топиться
всё у них в переди
может померяться
может он думает, что смс = это результат дурного настроения и ждет, когда ему перезвонят. Надеется. что это не так
Lora Tehnelenco
если написала о разрыве отношений то нефик волноваться о реакции.... человеку просто обидно и на слова нет сил
Valera Kyznechov
Александр Кулюкин хм, спасибо за ответ, только не надо было писать его именно в мой адрес. ведь я услышала эту историю, а не имею к ней отношение.
Не обязательно. просто этому другому стало очень обидно не только за содержание смс-ки, но и за форму, в которой ему подали такое важное и горькое известие. я бы сделала то же самое.
Много чести перезванивать раз не мог нормально поговорить.
от гордости или от обиды не позвонил.
Или же онпросто хочет казаться сильным и не показывать своего расстройства!
Ололоша :d
Это может значить, что человеку слишком больно и он оставляет дверь открытой: вдруг одумается любимый...
Нет, каждый реагирует по своему.
нет, еслти он расстается серьезо, то другой может в ответ не чего не твтить потому что будт в психе или в ские ли в слезах