Расставания
Как отшить парня и не обидеть его?
Дать по яйцам. Он не обидеться он будет рад даже слова не скажет
все рано огорчится
Можно сказать, что разобралась с себе и не готова к продолжению отношений.
Однако, он обидится и при самых корректных словах. Это неизбежно.
никак, все рано огорчится
Откравенный разговор и внятное объяснение. Если парень одекватный, он поймёт.
Скажи "мне очень жаль, нам придется расстаться" смотри прямо в глаза, он сам придумает причину, она для него будет легче всех твоих объяснений...
Отшить - это уже обидить... Можно просто мило обьяснить, что смысла в отношениях ты не видешь и не хочешь быть с ним, или еще не готова к отношениям с ним или кем-либо еще... Главное говорить уверено!!!
Он всё-равно обидится. Они всегда на это обижаются.
просто скажи как есть. ес он адекватный то лишних разборок не будет
Ему в любом случае будет неприятно, но со временем это пройдет
А на какой стадии отношений? Когда только начали встречаться или когда уже пара? Или вообще когда только познакомились? Вообще надо привести все аргументы против ваших отношений и главный: "Ты мне не нужен, чувств не будет. Ну зачем тебе такие отношения? "
лучше остаться друзьями так и скажи.
зачем отшивать? он так все равно не поймет. лучше скажи как есть! так намного лучше и легче будет!!!!
Объяснить ему всю ситуацию, сказать, что так будет лучше, для всех!!!!