Расставания

Решила сделать прощальный ужин.Последний.Навсегда.Стоит ли?Или так?Рубить канат,без объяснений????

Читая вопрос, создается впечатление, что Вы на самом деле не хотите расставаться. Но по всей вероятности-это просто необходимость. Если вы решаетесь что то сделать, хорошо обдумайте... А красиво закончить отношения, ведь тоже не каждый может.... Удачи)))
Natalia & Alex Vaisman
Лучший ответ
когда уходят насовсем, дверьми не хлопают, их закрывают тихо)))
а что в меню?
Решила, значит так надо . А объясняться все равно придется, рано или поздно .
Объясниться и поговорить нужно обязательно
Потом тебе будет легче и не будет ощущения недоговоренности и незаконченности
Рубить, без объяснений. Если вы хотите объясняться, вступать в диалог - значит, не готовы к расставанию.
Baldyrgan2 Baldyrgan2
Объясниться и поговорить нужно
Приготовь что нибудь невскусное чтобы объяснять ничего не пришлось. Сам уйдет и скандала не будет
Ulia Gnatyk
может просто скажи ему, без ужина и прочего, так думаю будет лучше, а может еще подумай, чтобы потом не жалеть, не делай поспешные выводы, ну в прочем удачи тебе
Ужин, как ритуал прощания, может быть очень даже полезен. Это Вам поможет в дальнейшем жить дальше, не оглядываясь на прошлое, как своеобразная точка в отношениях, которую Вы поставили. Молодец.
Алик Набиулин
Не стоит пока эммоции еще не улеглись еще больше запутаетесь.
а у тебя есть топор, лучше по кушай...
Val Ter
лучше сразу рубить канат, поговорив что да как... а ужин, имхо - лишние нервы, переживания, не нужные ( хотя если инициатива расставания обоюдная, то почему бы и нет=)
а ты уверена - что это хочешь прекратить??? ?
я вот живу по принципу: "Правильно брошенный мужчина возвращается, как бумеранг! "
Объясниться надо по любому
Охота деньги тратить...