Расставания
Как забыть человека с которым никогда не быть вместе?
Простить ему все обиды причиненные Вам, и в конце концов отпустить его. Когда созреете для того что бы желать ему только добра тогда и попустит
Отпустить воспоминания, открыть форточку и проветрить.
Не забывай тогда. Если хороший человек.
Самат Бейсенов
нет он плохой человек ((
Заменить, в этом мире столько рыб
Смириться и отпустить
Полюбить его по-настоящему. Для настоящей Любви не важно рядом человек или его уже больше нет, главное он есть в сердце. Когда один человек берёт в своё сердце другого человека ТОЛЬКО для того что-бы согреть его там своим сердечным теплом -это и есть настоящая бескорыстная Любовь. Чаще всего мы Любим и ждём требуем и просим ответной Любви. Для настоящей Любви главное это ОТДАВАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ и ей ничего не надо взамен. Когда от всего сердца по-настоящему Любишь человека но его уже нет рядом или вообще нет в этом мире то от этого не перестают Любить меньше ведь Главное что он ЕСТЬ в сердце. Любовь это не обладание телом - а когда два сердца соединяются и становятся как одно. Вот тогда даже когда человека нет и не будет рядом его вспоминают с Любовью. Если воспоминания причиняют боль то человеку необходима СВОБОДА а вы его сами заперли в своём сердце. Освободите его. ПРОСТИТЕ этого человека за то что его нет и не будет рядом и ОТПУСТИТЕ его с Любовью. Он сам покинет ваше сердце.
Стараться не показываться в поле зрения этого человека и самому (ой) не видеть.
смириться.
найти другого человека с которым будете вместе. с ним и забудете
Лучше живи своей жизнью найди себе хорошего парня наслаждайся своей жизню а про него само сабой забудешь
попытайся отвлечься и не встречаться с ним.
Ни как скорей всего эта любовь будет принесена через всю жизнь даже если появится кто то другой