Расставания

Я пессимист. Она уже год пытается повысить мою самооценку, но у нее не получается. Мы любим друг-друга.

И тут я заявляю, что не вижу смысла жить потому что не вижу перспектив из-за своей хуёвости (помимо всего прочего, я плохой человек) И тут она заявляет, что ищет в своём партнёре опору, не хочет мимолётных отношений, что устала меня подбадривать. И бросает меня. Какие выводы из этого нужно сделать? Нам 19 лет
Понимаю тебя однако т. к одногодки :),похожие проблемы, правда есть одно отличие: тебя поддерживает девушка. Вообщем: 1.Найди смысл в жизни, с девушкой это гораздо легче, т. к есть опора (( тем более она тебя поддерживает )). 2. Попробуй довериться ей, если конечно хорошо её знаешь. 3. Спроси свою девушку вот что: Что во мне есть такого, что ты до сих пор со мной и пытаешься помочь мне? 4. Найди себе занятие по душе, поиграй во что-то скажем, пили летсплеи на ютубе.
Вся жизнь в твоих руках, если девушка хороша и ты её действительно любишь, постарайся не потерять её (( чем-то же ты её зацепил, раз она с тобой )).
Удачи, надеюсь чем-то помог или мотивацию дал. :)
Ну, я думаю что этого тебе хватит, далее само всё пойдёт.
Anton Euronymous
Лучший ответ
Ольга Афанасьева Спасибо за советы)
Вы не пара - единственный вывод. Не опустошай девочку и не мучай.
Любовь Конаш
Ольга Афанасьева Так это моя первая девушка и единственная. до этого я думал что вообще не способен на отношения
Ольга Афанасьева как я после этого стану думать про себя??
Ни каких выводов.. Будь на своей волне..

а она подыщет себе более подходящую пару
А я думаю, что за маской "пессимист" и "плохой ху. вый человек" скрывается жопа обычного зануды!
Барчын Нази
Ольга Афанасьева Что значит "зануда"? Я не зануда
Дать бы вам пенделя хорошего чтобы херней перестали заниматся и делом занялись
Ну во-первых, к психологу для начала (если такое состояние души не в кайф, конечно). И занятие себе найди по духу, чтобы отвлекаться от мрачных мыслей. Любой устанет от вечного "нытья",насколько бы сильными не были чувства.
Найди себе занятие или как говорят: хобби" Вот я лично коммунист, пишу стихи и не парюсь!