Расставания
Мой отец меня бесит
Мой отец ужасно ведет себя, иногда даже пьет, когда приходит домой у всех сразу же наступает плохое настроение он приносит лишь негатив. Все время он ворчит, особенно на моего старшего брата, хотя брат намного лучше чем отец, он специально ругает его, ему это в радость. с мамой они постоянно сорятся, но потом мирятся как будто нечего не было. Затем еще и еще. Он всех нас ссорит. Я уже много месяцев прошу родителей развестись но всегда они либо говорят"Как ты можешь ТАКОЕ говорить" "КАКОЙ РАЗВОД?! " или просто "начинается".С папой я вообще разговаривать не хочу, противно. Помогите!!! SOS
Думаешь, у всех семьи как из рекламы майонеза? Это жизнь... и проживи ее достойно, чтобы не жалеть ни о чем:)
Ты зажралась, деточка! 12-летняя дурочка - воспринимаешь происходящее неверно. И что-то мне подсказывает, что всех ссоришь как раз именно ты.
Надя Антонова
Да ты экстрасенс
Не суй нос в дело родителей. Живи своей, детской, жизнью.
Родителей не выбирают.
Судьба такая.
Не лезь в отношения родителей. Если твоей маме комфортно быть с мужчиной, с которым она постоянно ругается, значит, пусть будет. Ты ничего не изменишь. Остается только дождаться 18 лет и съехать.
Попробуй поговорить с обоими родителями, рассказать, что тебе не нравятся ссоры, может, прислушаются. А если нет, то только терпеть
Загидат Магомедова
Дурацкий закон! Какого хрена в 18 лет? Почему нельзя в 10 или 15?
Живи отдельно.
Надя Антонова
Хороший совет но не могу
«Так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, того человек да не разделяет». МАТФЕЯ 19:6
требуя развода родителей ты нарушаешь библейскую заповедь. Ты не можешь принимать за них решение, так как ответственность за последствия ты нести не будешь. Поговори прямо с отцом, может он не догадывается о твоих чувствах. Только говори с ним с уважением. Не нападай на него, а выражай свои чувства.
ненавижу пьянь.
мать по жизни-терпила и жертва, ей это нравится.
Люби их такими какие они есть! И будь рада что у тебя есть семья! Ведь кто то просит Бога что бы у него (неё) был отец, но его к сожелению нет.
уезжай из этого дома.
Надя Антонова
Крутой советик
Мои родители раньше были как кошка с собакой. Отец тоже пил, вечные ссоры. Я с отцом ругалась, слезы, истерики были...
Прошло время, я поняла что родителей не выбирают, нужно любить таких какие они есть, если вдруг их не станет, будет огромный камень на душе от той злости что в тебе. Не вмешивайся в ссоры, они взрослые сами разберутся.
А через время все будет хорошо. Поверь.
если бы не твой отец врятле ты вообще родилась ведь в тебе есть его гены
А почему? Почти у всех такие *папаши*!!!
Тебе сколько лет?