Расставания

как забыть парня? думаю о нем сутками...

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.
Андрей Молочкин
Лучший ответ
думай о нем больше.. прямо заставляй себя.. Осуждай себя за то, что ты не подумала о нем какое то время..

и все выветриться за час

напротив - завтра ты встретишь такого человека, что будешь благодарна судьбе за то, что сейчас в печали
Думай о нем с водкой =)
Как 300гр осилишь, появится дельная мысль в голове. Делай то, что подскажет внутренний голос. При самом худшем стечении обстоятельств вам будет стыдно вспоминать.
Цель достигнута.
Мало думаешь больше думай пока не обрыгнет))
найди другого
Малика Мурат
отвлечся и занять себя чем нибудь. (тут Выбор за Вами)
Запретить себе думать о нём! Думай о чём нибудь другом! Это же твои мысли -ты сама управляешь своим мозгом! Или нет? ..
ПРИМИ ТАБЛЕТКИ ВЫЗЫВАЮЩИЕ РВОТУ И СМОТРИ НА ЕГО ФОТКИ И ДУМАЙ ТОЛЬКО О НЕМ, РОДНЕНЬКОМ
какие тупые ответы. Боже. Аж стыдно за людей. Всех клеймят ТП, а сами ну такую ахинею несут. Иногда лучше молчать! Займитесь собой, станьте лучше, и тогда он локти будет кусать, что профукал ТАКУЮ девушку! напишите на бумаге его плюсы и минусы. Может он один сплошной минус :) так нафиг такое счастье ?!
*николай *
Айгуль Муратова спасибо за дельный совет
Клин клином выбивают! Найди другого парня. Влюбись, потеряй голову)
Ну или может и не стоит забывать...
Вам необходимо чаще прогуливаться, общатся с родственниками или просто заняться домашними делами.
оооо пройдет поверь, это не надолго
никак время ((
Всегда помогает просто обратить внимание на других парней :) И заняться собой! Например танцы, спорт) Где много новых людей будет окружать
Aleksandr Golyb
сходи в мужской стриптиз