Со времен расставания ни разу не заходил на страницу к бывшей (где-то года 2) - из принципа. Но когда пытался, только подвожу курсор к значку - сразу как огонь по телу, слабость, чуть - ли не парализует, и тревога сильнейшая. Страх. Боюсь увидеть её с новым, теперь уже мужем. Руки дрожат, когда пытаюсь. А когда вижу её фото где-то - дрожат руки и внутри потряхивает немного. Что делать. Только будьте милосердны, нее издевайтесь. Помогите советом или объясните явление. К беседе я открыт)
п. с. Девушка сейчас есть, хочу семью
Расставания
Когда вижу её фото где-то - дрожат руки..
У меня тоже так же было... Но прошло.... Правда долго ждать пришлось (((
У тебя сейчас есть девушка, а ты до сих пор принадлежишь бывшей... Отпусти бывшую, какая разница, что с ней сейчас - она никто и звать ее никак. Иначе это нечестно по отношению к твоей нынешней. Почему у тебя до сих пор где-то есть фото бывшей, почему у тебя в быстром доступе ее страница? Выкинь ее из своей жизни. Что ты испытываешь к той девушке, которая сейчас с тобой встречается? Сконцентрируйся на чувствах к ней - именно эти чувства реально важны. А иначе зачем ты с ней замутил?
Живите новой Любовью! И забудьте про старые страницы)
Да... права поговорка древняя " Первая любовь, не ржавеет"
Распечатай её фото, нарисуй ей усы, бороду, фингал, рога, уши и посмейся! А потом порви! Увидишь-будет легче.
ЛЕЧИТ ВРЕМЯ. КОМУ-ТО НУЖНО ПАРУ ДНЕЙ, А КОМУ-ТО ПАРУ ЛЕТ
Верь, что пройдет.. и пройдет... проанализируй, разложи по полочкам все свои эмоции и чувства.. много техник есть... почитай в интернете
вы любите бывшую, а зачем вам настоящая? не понимаю
Либо любовь, либо привязанность.
Ты слишком привязан, у тебя засела фобия, ты столько себя муштровал не заходить... что зайдя... ты ощущаешь кайф... адреналин выбрасывается... будто ты делаешь чтото запретное, она твой наркотик)... понимаю... любовь... прошлого.... но представь... что ты и она... это история которую тебе рассказали друзья.... посмейся над этим парнем... пожелай ей счастья... и живи со своей новой девушкой, создавай семью...
Виктория Чечулина
Ты стопроцентно прав. Пизданул как Бог! прости, вырвалось) И вправду - тут больше дрожь перед запретом, чем перед ней, так как когда я случайно натыкался на фотки на компе - никаких чувств! Так может мне просто зайти на эту страницу и доказать себе, что всё это всего лишь пшик?
Виктория Чечулина
Типа как навстречу страху
либо это любовь, либо сильная привязанность
Может чувства все еще остались
Пройдет. Клин клином. Новая девушка должна помочь