Расставания

как понять его логику?

Бывший пишет давай встретимся. Так как номер был незнаком я думала это друг номер был похож. Пишу ты где. Он пишет в Адк (торговый центр). Я думая что это друг пишу можешь спуститься до меня (недалеко от меня этот центр). Потом он пишет это я (бывший). Я вышла вк поговорить с ним. Спросила что надо? Он ничего это ты хотела встретиться. Я пишу вообще то это ты хотел. Он не зная что ответить пишет ну мы же не чужие могли бы и встретиться. А в момент расставания он меня просто прогнал, ничего толков не объяснив, обвинил в том что я не делала. Что у меня в подписчиках парень я с ним даже не общаюсь просто он кинул дружбу я не приняла. Он и остался в подписчиках. Я в шоке приезжаю к нему тогда он дверь не открывал. Через 5 дней пишет прости зая я был неправ. Чуть позже пишет я в театре с подругой. Я такая вот поворот то! Пишу а что мы будем вместе? Он отвечает нет давай будем друзьями. У меня просто слов нет как так можно... Прошу тех кто будет отвечать без оскорблений и прочее. Нужен опытный ответ и реальный взгляд со стороны. Так как очень плохо. оскорбить может каждый а вы попробуйте побыть на моём месте испытать что я чувствовала. Надеюсь на ответах мэйлру остались живые сердца а не те кто хочет побольше баллов и повысить категорию. Не хотелось разочароваться. Я сама стараюсь ответить так чтобы помочь. Если не знаю что ответить не отвечаю. Тому парню я сказала что не пойду на встречу типо занята.
Разве человеку, который однажды Вас предал, можно доверять? Подумайте сами: чего он хочет/ожидает от этой встречи? Подумали? Вам это надо?

Ревность - это, прежде всего, неуверенность в себе. Либо Ваш бывший молодой человек не уверен в себе и в своих чувствах, либо просто хотел с Вами расстаться и искал повод (скорее всего, так оно и было).
Константин Завёрткин
Лучший ответ
Не надо возвращаться к бывшему. Цените и уважайте себя.
М&
Макс "(-,-)"
Навэрное пока никто больше не дает и он решил вернуться на запасной аэродром. Влюбленный юноша не ведет себя так как он
Юра Лютик
вам интернет реально мешает создать отношения. не встречайся больше с ним
Евгений Куликов думаю инет тут ни при чём. подписчики это просто те люди которых я не занесла в друзья. а с ним уже не вижусь. просто не могла понять как человек может так поступить. я даже приехала он дверь не хотел открывать.
За чем вам такой человек! имейте гордость! мудчины вообще не любят тряпок!
Rimma Dell
Вот какие мы, хоть не влюбляйся! Если вам хочется с ним увидеться, то это можно сделать, только немного потерпите, пусть он за вами побегает. А вообще-то проявил он себя нехорошо, так что потихоньку (чтобы не так было больно) ищите более достойного человека.
Виктор Евсюков
Одна встреча на нейтрвльной территории ни к чему не обяжет, зато поможет расставить точки над I
Я думаю, он вас тогда приревновал, и отомстил, сходив в театр с другой. Вам надо встретиться и всё обсудить. Но по характеру, он похоже не зрелый с комплексами и детскими обидами. С таким будете всегда в напряжении :правильно ли я поступила? А не подумает ли он чего нибудь? И т. д. Оно вам надо?
Евгений Куликов а к чему ревновать если парень в подписчиках? у него самого ого-го сколько!
Евгений Куликов насчёт характера в точку.
Ну он приревновал и психанул, потом стал видимо скучать. Если бы ты "заслужила" прощение своим отношением к нему и любовью то, были бы вместе. Но, судя по твоему сообщению, тебе это не особо нужно и не страдаешь..
Чёт я в парнях запуталась... В общем, к бывшим возвращаться не стоит, - если раз кинул, кинет снова. Если не понятно, хочешь быть с человеком или нет, - значит - НЕТ.
Я думаю на таких людей, как он не стоит обращать внимания.
Просто игнорируй его . Возможно он сам осознает, что натворил. Так как, скорее всего, на данный момент он не осознаёт, что он натворил. Но как говорится всему своё время..