Расставания
Любимая ушла к другому!
Уже три месяца прошло, а я не могу не есть не спать, просто с ума схожу! Она была для меня всем смыслом моей жизни! Не мог представить что такое случится! Депрессия страшная, не могу не с кем общаться, просто жить не ххочется... только о ней и думаю, как жить дальше?

А если она вас не любила, а просто жила вы бы такое приняли?
Дмитрий Хахулин
Конечно нет, значит я сам виноват что не полюбила, где-то допусти ошибку, но тем не менее от этого не легче (
Господи, какое страшное прыщавое создание... Деточка, "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло"...
Жить дальше)
Ты хочешь, отомстить? Чтобы ее сглазили, по фотке, или узнавать начали, на улицах? Правильно, что ушла.
Альбина Гуцол
Днрочить ему лень, вот и ноет, собака! =)
Просто жить.. а нет умерла, схорони помяни и в перед в светлое будущее...
Когда будешь при читать - я один, совсем один.. вдумайся в смысл слова- ты один !!!
Почитай антонио менегетти клиническая отнтопсихология, и ты поймешь почему она для тебя была всем. Собственно и проблема в том, что она для тебя все, вместо того, чтобы нормально относиться к миру и не привязываться к цему-то конкретному.
Да ну её нах. Если щи не умеет варить - значит дура))
Это у всех так, энергетическая привязка сильная, нужно разорвать. Поможет только время, как ни банально. Сначала трудно, потом легче. Замыкаться в себе не стоит. Будет только хуже, пережила два расставания таких, как у вас и даже хуже. Все забывается со временем, боль утихнет. А вот фото девушки зря разместили. Все бумерангом вернётся.
Если к другому уходит невеста-то неизвестно, кому повезло! ?
есть девушки в разы красивее этой)
хватит себя жалеть. Вы ей не интересны вот и ушла. Ищите новую под стать себе илил становитесь интересней, обеспеченней или чего там еще.
автор я тебя понимаю. больше чем полгода прошло, а чувства так и остались, воспоминания глушат...
автор, а у меня через 8 лет депресняк такой накатил, что просто ужас... А после расставания месяца три убивался.. Но она теперь замужем там семья дети, ничего не поделаешь..