Расставания
расставаться или спасать отношения?
С парнем вместе год. Были и разговоры о будущем и прочее, но вчера расстались по моей инициативе. Причина: он выпивает (редко, но метко) и врет мне потом из-за этого. Говорили с ним много раз про это, он понимает, осознает, говорит, что измениться, но потом обратно все по кругу. В последний месяц отношений ссор было множество: его ревность, доминанство ("ты без меня гулять не должна! сиди дома". А в свою очередь он гуляет где хочет и до скольки хочет.) В итоге, после очередной его пьнки я решила поставить точку. Он начал просить ещё один шанс, извиняться, говорить, что нужна ему.. Я тоже очень люблю его и мне сложно, мне не хватает его очень сильно, но я понимаю, что будущего с этим человеком у меня нет.. Он не измениться, он такой, какой есть, а меня это не устраивает.. Но все же вернуться к нему очень хочется. Вот мне и нужен совет, как бы вы поступили в такой ситуации? Стали бы возвращаться и все же пытаться его изменить или перервали бы все связи с ним? Если второе, то как это возможно сделать? Как набраться сил и поставить точку зная, что ты нужна ему, он нужен тебе? Спасибо заранее за ответ, если кто либо откликнется.
Если ты пониманшь, что будущего с ним нет, то зачем тратить своё время на него? Ты ему нужна потому, что его терпеть такого никакая дура больше не будет. А он то нафига тебе нужен-нервы мотать? Запомни: люди не меняются! Если он пи#дабол, алкаш, гуляка, ревнивец и самодур, то он никогда не станет примерным семьянином, любящим и заботливым, за которым ты будешь, как за каменной стеной. Не будь наивной, не вздумай с ним мириться! Чем раньше расстаньтесь, тем быстрее найдёшь нового и будешь счастлива!
Нахуя тебе алкашь? Вроде красивая баба, нормального легко найдёшь
поставить точку и забыть, он не поменяется ради вас, а будет по прежнему такой какой есть, если может закодировать, но не думаю, что кто то на подобное пойдет, в общем то вас эти отношения как понимаю мучают и следовательно зачем пилить опилки... когда вам эти отношения не приносят радости, а доставляют огорчения... вам нравится волноваться, тратить силы, на то что не приносит результат? если нет то идите дальше
не знаю как тебе лучше поступить. у меня такой же случай произошёл полтора года назад. не вернулась она, как ни просил. алкоголь больше не люблю я.
Sergey Stupin
Она вообще не отвечала тебе? Сейчас вы общаетесь, нет?
Встречаться с ним, но без планов на будущее категорически, просто наслаждаться сегодняшним днём, если вы не пара, любовь пройдёт, в конце концов, даже если выйдешь замуж за идеального не по любви, не факт, что разведётесь, жизнь не предсказуема.
Евгения Бутенина
Время зачем тратить?
Да идите Вы полем
Он пьет. Раз пьет - нет совести и ненадежный. Он не изменится никогда. Не трать время на алкашню, дальше будет хуже, еще сильнее привяжешься, или родишь)))
Попробуйте дать второй шанс, но поставьте ему условие: либо он попытается измениться ради вас, либо всё кончено.
Sergey Stupin
Просто этих шансов было уже множество..
Андрей Рылин
Ничего не будет
дай
Попробуй достучаться до него, скажи, что ты к нему вернёшься, если он изменится.
Андрей Рылин
Не изменится, что непонятного то?
Прочитала только первые два предложения и могу сразу тебе сказать - ты девушка молодая, красивая, беги от таких парней, которые выпивают. Знаешь, что будет в будущем? В будущем он будет уже пить, а не выпивать. А ты подумай, зачем тебе такое "счастье"?
Растопчи это чувство. Положи его фотку в туфли и когда почувствуешь вновь влечение начинай изо всех сил напрягать ноги и топчи его мерзкое лицо прямо в туфлях ногами. У меня так любовь ушла за месяц!