Расставания
Как вы думаете не глупо ли это?
парень захотел расстаться со мной из-за того что я его не называю ласковыми словами и не целую его первой. Может это предлог?
Пошли его на хрен!
Дело, очевидно, не в словах (это ведь только признаки поведения) а В САМОМ ТВОЁМ ХОЛОДНОМ ОТНОШЕНИИ К НЕМУ),
Не парьтесь по этому поводу. Помните поговорку - пришел загадочный - и загадил. И не разгадывайте чужих загадок. Зачем вам это надо?
Тот, кто любит, сам целует и ласкает, и вызывает жар в крови у любимой.
Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем...
Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем,
Восторгом чувственным, безумством, исступленьем,
Стенаньем, криками вакханки молодой,
Когда, виясь в моих объятиях змией,
Порывом пылких ласк и язвою лобзаний
Она торопит миг последних содроганий!
О, как милее ты, смиренница моя!
О, как мучительно тобою счастлив я,
Когда, склоняяся на долгие моленья,
Ты предаешься мне нежна без упоенья,
Стыдливо-холодна, восторгу моему
Едва ответствуешь, не внемлешь ничему
И оживляешься потом всё боле, боле —
И делишь наконец мой пламень поневоле!
А. С. Пушкин
Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем,
Стенаньем, криками вакханки молодой,
Когда, виясь в моих объятиях змией,
Порывом пылких ласк и язвою лобзаний
Она торопит миг последних содроганий!
О, как милее ты, смиренница моя!
О, как мучительно тобою счастлив я,
Когда, склоняяся на долгие моленья,
Ты предаешься мне нежна без упоенья,
Стыдливо-холодна, восторгу моему
Едва ответствуешь, не внемлешь ничему
И оживляешься потом всё боле, боле —
И делишь наконец мой пламень поневоле!
А. С. Пушкин
Ласку любят все. А ты, наверно, холодная и грубоватая...
Хочет что бы ты, сделала ему миньет.
некоторые расстаются из-за того, что не подходят друг другу по знаку Зодиака, какому-то левому сексуальному гороскопу или восточному гороскопу, а то и по совместимости имен. Ваш случай еще не верх дебилизма.
а доля логики "типа как" есть. наверное, намекает, что Вы его не любите или он Вам не симпатичен.
Это нормально. Молодец парень; избавился от того, что тормозит его отношения
Он молодец. Женщина ласковая и приветливая всем нужна, а жесткая и грубая никому
это предлог все))
ну и пускай сваливает... видимо он у Вас не вызывает теплых чувств... у меня тоже так было... так что пускай катится колбаской)))
просто не знает что предложить и как расстаться
это наивысшая ступень эволюции дибилизма