Расставания

как думаете?глупо, но всё таки(вн)

при расставании отдала письмо, в котором поблагодарила за отношения(написала о том как мне было с ним хорошо) и пожелала всего самого хорошего, найти достойную девушку и т.д. и т.п. инициатор расставания-ОН! теперь после этого письма шансов на его возвращение не будет или наоборот?вообщем ваше мнение?
У меня в точности такая же ситуация, парень ушел от меня, но как бы тяжело мне не было, я написала ему письмо, в нем я поблагодарила за то время, за опыт, за урок мне, за все ...и сказала что я была счастлива!!! !
он написал потом мне, сейчас вот общаемся на дружеских тонах, я очень дорожу нашей дружбой, т. к он очень дорог мне стал
очень тяжело вот так легко распращаться с человеком, который был для тебя близким и с которым у вас что-то было!
ты сделала правильно, и умно! Ты ушла красиво! Это лучше чем через ссоры и ругани=)Умница! =)
Кристина Саликаева
Лучший ответ
ты письмо писала с целью чтобы он прочел заплакал и вернулся ?) я думаю ты только жалость от него получишь после этого. Если и вернется, это будет очень ненадолго скорее всего, но не из-за письма, а так уж мы устроены ) Забываем почему ушли, а возвращаясь, сразу вспоминаем )
Если вы написали и во все то, что написали, искренне верите - шансы есть, только видно это будет из вашего дальнейшего поведения. а оно должно быть достойным его уважения, исключать все личное и содержать по большей части улыбку, доброту и готовность прийти на помощь. Дерзайте.
Улукбек (((((((
Хм, зачем льстить ему, теперь он будет понимать, что вы запасной вариант, и может этим пользоваться
может он когда и будет локти кусать!!! так часто и бывает!!!
Молодец, респект тебе))) ) Вернется, не вернется дело пятое, но ты ушла как королева )))

Мое мнение, что чем больше времени с момента расставания пройдет, тем больше шансов будет на его возвращение )))

Держись и не переживай из-за него - ты все равно лучше )

P.S. надеюсь письмо было написано в холодновато-улыбчивых тонах!?
Когда мне прислали письмо и я был инициатором, мне было стыдно. Что совсем погубило всяческие отношения.
Александр Астахов стыдно, что даже первый шаг после этого не смог сделать?)
Ой как ты красиво. Обычно расставания не такие красивые. Раз он такой гад тебя кинул, не живи прошлым, а живи сегодняшним и встретишь новую любовь!!!
Ты сделала красивый жест, но в то же время и глупый.
Ты большая молодец, но увы у разных людей разные характеры.. Надеюсь что у тебя будет всё так как ты хочешь :3