Расставания
Помогите, я уже не знаю что мне и думать. Вн.
Переписывались с парнем по интернету почти 5 месяцев. Общались по телефону. Писал мне очень красивые признания в любви, потом предложил стать его женой и пригласил в гости. В общем получилась любовь по интернету, перешедшая в реальные отношения. Я собрала вещи и поехала к нему. Встретили меня хорошо. Познакомилась с его мамой и остальными родственниками. Всем друзьям тоже понравилась. Пробыла я там 2 недели и стала замечать холодок в отношениях с его стороны. Спросила его Может мне уехать? Ответил Нет всё нормально, не обращай внимание. Закончилось всё тем, что в один вечер пошли с друзьями в кафе ну и напились там. Пришли домой, он меня обозвал алкоголичкой ( хотя это не так ). Я начала собирать сумку и сказала что завтра уеду!. Утром он мне заявил, что мне пора и что я опоздаю на автобус. Провести отказался. По смс-ке написал что я ему не нужна. Всё. Занавес. Вот уже месяц как мы не общаемся. Что от него ждать? Могут ли быть продолжения таких отношений? Как вы думаете.
Забудь его. Отношения по интернету ( если их можно назвать так) это одно, а жить вместе это совсем другое. Ни жди ни какого продолжения, да оно тебе и не надо. Плюнь на него, найдешь более достойного себе, который будет не только носить тебя на руках, но и пылинки сдувать. а над этой ситуацией ещё смеяться будешь.
да уж ))) типичный пример того что никакой любви по интернету нет и быть не может! )
оченвидно что твой образ который он нафантазировал себе и в который влюбился не соответствует тебе реальной - он разочаровался и предпочел избаться от тебя под любым предлогом!
продолжение отношений? ? )) ты смеешься? никаких отношений не было и не будет!
Вас на х. . послали .а вы продолжения ждете..).. Афигеть...)....
Каждый из вас, создавал свои реалии. Думал что это, то что надо. Такое к сожелению бывает.
видимо он ожидал другого от тебя, напиваться не стоило так сразу
ничего не ждать... .
в его глазах вы не прошли "проверку на вшивость"
Реальность вседа оказывается не такой.. . Лучше найди друго)))
и оно тебе надо? потом пинать будет по любому поводу. не стоит растрачиваться на недостойных. жизнь коротка...
забудь
прости и забудь
ты такая няшная, тебя на руках носить надо...
прости и забудь
в данной ситуации отношений уже не будет. не сошлись вы характерами. когда ко мне приезжала девушка по знакомству, по инету, всё было просто супер, даже предложение сделал :) но слишком далеко друг от друга живем.. . ( поэтому не сложилось...
Милая, просто может он ожидал другого? Ведь по инет мы немного другие.. . Знаешь и я не понравилась сначала своему МЧ в реале... но продружили 2 года... и я с ним пережила его ужасную болячку, затем аварию... и была всегда рядом и помогала, хотя у него была девушка.. . (бросила его не выдержав тягот ухаживания за больным) Я не требовала любви, мы просто были друзья... и тут в больнице плечо в гипсе со спицами, приобняв сказал - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я сказала - ЧТО? да ну... совсем сдурел и тем-ра у тебя высокая.. .
Всё замерло и все. .
- он сказал - выходи за меня замуж.. .
- нет, у тебя жар.. .
- Да нет.. . Эй, вы все слышали я люблю эту НЕНОРМАЛЬНУЮ и хочу женится на ней.... Ответь мне... .
- я тихо пискнула - ДА.. .
Теперь мы женаты и каждый день как медовый месяц.... Так что не расстраивайся и у тебя будет настоящая любовь... а что было это сего лишь черновик....
Всё замерло и все. .
- он сказал - выходи за меня замуж.. .
- нет, у тебя жар.. .
- я тихо пискнула - ДА.. .
Думаю что отношениям конец, скорее всего кому то вы все таки не понравились, они его настроили отсюда и холодок. . не Унижайте себя - под забором что ли себя нашли? Если даже проводить не захотел нафиг такой мужик который даже расставаться не умеет нормально....
просто может он лучшего ожидал, не знал как сказать вам- я бы сказала что это не вы проверку на вшивость не прошли- а он. Непереживай, в реале нужно знакомится, шансов больше .
врядли (((скорее всего он просто влюбился в том образ который ты создала себе по инету, а в реалии когда приехала разочаровался! а ссора из-за пьянки-просто предлог чтобы отправить тебя домой! постарайся забыть его! виртуальная любовь еще никого до серьёзных отношений не доводила!
Отвечу вопросом на вопрос.
Могут ли быть продолжения таких отношений?
А вам оно надо?? ? Нахрена продолжать ЭТО?
он козел.
Я думаю не стоит ведь это может повториться....