Расставания

любил одну, женился на другой. старо как мир, люблю до сих пор что делать?

не пойму зачем тогда женился? женился так живи... мож те нравица страдать? страдай по другой
Лидия Лошманова
Лучший ответ
видимо вам просто так удобно)))
если сможешь - живи дальше. не сможешь - разводись к чертям собачим. на кой чёрт потом разбитые семьи плодить? один и так проживёшь, а так хоть жизнь человеку портить не будешь
Мазохист что ли...
Руслан Конькин
А может Силы неба помогут разобраться..?? У меня в блоге 25 о Времени желаний.. Успевайте!))
Юрий Абсалямов
Взялся за гуж не говори что не дюж
не пойму зачем тогда женился
Asiya Djarylgasova
Стерпится - слюбится
Игорь Петров
Вот уж точно-старо, как мир. Ну, так и живи. Чего уж теперь-то. Миллионы так живут.
определятся в своих желаниях
делать, а не торчать здесь
Разводись и женись на той что любишь!!!
Зачем женился?
Igor Press
Любишь, потому как не жонился :-)
Павел Петухов
жизнь очень короткая, нужно делать так что бы тебе было хорошо, зачем себя мучеть.... разводись и люби ...
Всё-таки, две головы*** у мужука - это плохо! В нужный момент, почму-то она из их отказывает напрочь. А потом начинаются стоны!
Денис Федотов
есть женщины, которых любят.... и есть те, на которых женятся ...и очень очень редко те и другие уживаются в одном лице ...так что все объяснимо. . люди боятся своих чувств, возможности быть счастливыми, боятся встретить СВОЮ половинку.. . а когда встречают, то просто удирают, как трусишки прячутся, к тем кого не любят, но с кем просто и комфортно ...без чувств, без сложностей и проблем ...

... и не факт, что ты был бы счастлив с той, которую любишь.. . ведь это чувство живет в тебе потому, что она не твоя, не с тобой и ты не можешь быть с ней ...а был бы рядом, не ценил бы, чувства притупились бы и ты сетовал на то какая же она оказалась НЕ ТАКАЯ !!!
Alibek _-_-_-_-_
Семья это не только любовь . Это скорее работа. Вы же не задаете себе вопрос -люблю ли я свою работу- для вас главное стабильность. В семье также. Если у вас нормальный быт, есть дети сидите и не дергайтесь. От вашего решения зависят судьбы нескольких человек, а имеете ли вы право ими распоряжаться.
Майра Исаева
А жену не жалко?
если бы не любил, не женился бы.... Что делать?! да живи дальше.... и главное.. слушай сердце... а думай головой)
Яна Косенко
Я так же сделала. . В свое время. . Жди либо слюбиться -стерпится. . Либо разводись..
Emperio Armani
Ну что тебе сказать.. . Вы мужчины народ загадочный. Да и в этой долбаной жизни не все так просто. Если есть взаимность и возможность быть вместе, будь с той, которую любишь. От нелюбимой жены рано или поздно все равно уйдешь, если не притерпишься. Но я думаю, если жена тебя любит ( а скорее всего это так, иначе не вышла бы за тебя) , она поймет, что не любима тобой. И тогда она станет глубоко несчастным человеком. Я бы на твоем месте этот Гордиев узел разрубила.
Мы любим тех, кто нас не любит. И губим тех, кто любит нас.... Если решишь все вернуть с прошлого, я тебя уверяю, ненадолго! Проверенно, только больней.
Жизнь одна и она быстро проходит. Беги к любимой пока не поздно.
А женился по любви? Какие чувства к жене? Были ли у вас отношения с той другой девушкой?
Знаешь так бывает, может любовь и прошла бы женись ты на той другой, а может и наоборот. Сложно так сказать совсем не зная ситуации.
Часто бывает когда у одного из супругов появляется любовник (любовница) и разрушая свою старую семью они создают новую, но не выдерживают эти отношения.. . А бывает наоборот, когда решают разрушить семью начинают жить по настоящему счастливо.. . Много ньюансов везде. Если хочешь поболтать - пиши в личку. Удачи!