Расставания

Постоянно не везет в жизни может эта жизнь не для меня?

В апреле все так хорошо начиналось после полгода поиска работы в нашем несчастном городе я верила что я ее найду стояла на бирже труда там ничего не предлагали и в последний момент за три дня до снятия с учета я нашла работу ее любимую инспектор отдела кадров образование у меня высшее как классно я ходила на работу с такой радостью хоть и работа была совсем в другом конце города. Меня взяли на работу с испытательным сроком два месяца. В это же время я встретила человека которого полюбила ходили в кино и прочее. Он снимал квартиру все его друзья ему завидовали что я есть у него и он гордился этим. Но счастье длилось не долго можно сказать месяц он начал придираться ко мне я какбы терпела шла навстречу. И в конце концов я так перед ним унижалась на меня не похоже он меня вообще не пустил к себе. Я долго очень переживала не верила. И до сих пор его люблю кажется. Он рак я весы. но все с ним кончилось как бы я не хотела наоборот. Через неделю мне объявили директора на работе что я уволена до конца испытательного срока осталась неделя. Жить не на что любви нет, работы нет, есть только сын пять лет, и пара кредитов. Я незнаю что делать подскажите советом уже начинаю искать крючок в доме куда петлю прицепить. Было у кого нибудь очень тяжело так что жить вообще не хотелось?
Терпи.
Не бери грех на душу - самоубийство.
Берись за любую работу, ищи помощи у родных.
Сына нужно поднимать.

Подожди, просто период такой. И успокойся: мужчины не любят несчастливых женщин.
Александр Зыбарев
Лучший ответ
На этом жизнь не заканчивается. Есть те, кому приходилось и приходится намного хуже. Путь суицида-это путь слабого. У Вас есть сильнейшая мотивация-это Ваш сын, которого нужно вырастить достойным человеком. Можно найти ещё. Да, мир сотворен не по нашему вкусу, но он сотворен для нас. В Ваших силах всё изменить. Поверьте в собственные силы.
Найди мужа ёпть, запросы убавь свои
Слава богу сын есть.
Сергей Игоревич И что? Легче от этого?
Не унывай. в Жизни всегда есть спады и подъемы. За спадом идет подъем. Все нормально будет, только действуй. Не пускай дурные мысли. Будь поспокойнее. Испытания не просто так даются. Преодолеешь и все у тебя отлично будет.
Найди во всём плюсы, хоть они и незаметны и порой расплывчаты, они всегда есть. Как минимум Огромный плюс это ребёнок, а всё остальное что происходит - это лишь трудности с которыми ты способна справиться.
И запомни, самое гласное это твой СЫН, никаких повешаний (это путь слабых), будь сильной для своего ребёнка.
Пока у тебя такое настроение упадническое тебе будет трудно что-либо изменить в жизни! старайся думать позитивнее.
Удачи, Любви и Нескончаемого Счастья!
K.a.n .
Олег Романов спасибо большое!
Было! И жить не хотелось и жить было не за чем. Кончилось тяжелой болезнью. Врачи спасли. Решил исполнить мечту детства. Так появилась цель, ради чего жить. Отвлекся от мрачных мыслей и все потихоньку наладилось.
Степан Носов
Подумай о сыне. Твоим родителям тяжело было? Тебя бросили? Если да, то ты пойдешь по их стопам?
Нельзя заканчивать жизнь суицидом -это большой грех. Тебе обязательно ещё улыбнется удача вот увидишь. Только не отчаивайся, хотя бы ради своего 5летнего сына!!!
Олег Романов спасибо только ради сына и держусь но как жить дальше незнаю
Неужели проблемы в жизни настолько большие, что Вы обратились сюда? Вы же поймите, Вам никто здесь не поможет. Если Вы будете думать, что жизнь дерьмо, она и будет дерьмом. А про сына кто думать будет? Нельзя так