Расставания
Ответте моему другу пожалуйста серьезно!
У него с женой проблема, она уходит от него по причине того что разлюбила (как она говорит), у них разница в возрасте 10 лет, сказала, что ее это больше не устраивает, потому что она воспринимала их отношения как "папа-дочка", а он воспринимал как "муж -жена", и никогда как "папа-дочь", он ей так и сказал но она говорит, что именно так и воспринимала, а когда поняла что созрела на отношения "муж-жена" он с ее слов этого не понял, а она ему естественно не сказала о своих чувствах, поэтому ее это перестало устраивать и она уходит. У них есть дети. Он любит свою жену, семью и живет ими, все для них! Что ему делать???
Ничего уже не сделает. Урок для тех- которые женяться на молодух-- закрывая глаза на реальные последствия.
да ничего.... раз она так говорит. так и будет.... и трудно что-либо здесь чужим людям советовать....
но любовь то была раньше, если детей родили и прожили сколько то лет... думаю её что-то в сексе не усраивает.. но не понятно зачем семью разрушать.. хотя возможно вы нам не всё рассказали, можетесть какие то важные моменты.. у медали две стороны
Но тут уже все, клиника, баста, приехали!
Не любит она вашего друга и не хочет быть с ним!
Скажите другу, чтобы отстал от женщины. А вот ребенка пусть отвоевывает.
чужая жизнь-потемки... трудно что-то посоветовать в такой ситуации, вы наверняка лучше знаете что и как (или только со слов друга? ) сами как думаете что делать
Попытаться дать её то что она хочет (в её понимании)....
Я думаю, что есть такое понятие.. .
Отлюбила свое и поверте-это не бывает ни с того-ни с сего.. .
Это кстати очень не приятно, когда живешь с человеком и не любишь ЕГО....
может быть она его любит, а сказала так потому что устала... устала постоянно слышать замечания и недовольства, устала постоянно давать отчет, просто устало так жить... и если у него есть желание ее вернуть, значит должно быть желание и измениться...
Михей Михайлович
Возможно вы и правы, даже скорее всего правы! Но насколько я знаю он не раз пытался выяснить что мешает им, но в ответ слышал всегда одно - "я не думала", "я не знаю", или "закрывалась в свою любимую ракушку",и тому подобное, а сейчас как снег на голову - разлюбила и ухожу!
Согласна с предыдущим ответом-это урок. Грустно и всё,ничего не вернуть.
Может у нее кто- то появился помоложе??.. Тоже вариант.. Поговорить по душам..
это она просто дурочка.. еще об этом пожалеет сто раз!!! им надо просто как то вместе отдохнуть... съездить без детей...
Михей Михайлович
Пробовали они, не помогло, вернее помогло на месяца полтора и опять она за старое!
Дочка позвраслела хочет быть женой, вот что значит разница в возрасте, ее не устраивают отношения папа-дочка так она их воспринимала, он научил ее всему как папа, теперь он ей не нужен, нужен молодой муж, пусть уходит все равно они не будут вместе, даже если будут ради детей она будет изменять ему, а он может этого не перенести всетаки возраст.
Все от человека зависит.. . У нас разница 27 лет и отношения не складывались как папа-дочка, наоборот любимый-любимая....
Отпустьть! Пройдет время, она поймет, что лучше его нет! Я бы молилась на такого человека!
пусть идет, если ума нет.
Пусть сам ее отпустит, если любит, прибежит еще
напишите ваш вопрос на psihu.net
там очень хороший бесплатный психолог онлайн
Ну, только если ему с ней открыто поговорить, а что она подразумевает под отношением мужа и жены, и что в их отношениях этому не соответствует. Может смогут прийти к компромиссу...
Если у неё кто-то появился напримете, делать нечего, просто отпустить. А если нет, то нужно упорно пытаться всё наладить! Удачи вашему другу!
Раньше надо было головой думать и не обольщаться я всегда была противницей таких браков она девчонка еще не нагулявшаяся ей хочется в клуб на дискотеки с друзьями потусоваться а он среди них как белая ворона пусть отпустит ее и помогает детям раз он их отец а "Разбитый стакан"уже не склеешь будет ему наука в следующий раз....
Она еще не поняла, что это просто щастье когда папа-дочка !!!Это же супер когда за тебя все решают, просто надо дать понюхать ей как следует, пусть все на не взвалит и чухается со всеми проблемами! ! Сразу перехочет разводиться!
отпустить и ждать. настаивать и выяснять отношения - бесполезно,,, чем меньше женщину мы любим, ..тем больше нравимся мы ей и тем её вернее губим средь обольстительных сетей...