время или проходит мимо ("ой, ну я поздоровалась, просто ты наверное не услышала") или поговорит немного и уходит, глаза прячет, старается не смотреть.
Отношения с ним продолжает, с виду все норм
Расставания
Чтобы это значило? Удачливая соперница раньше всегда подходила сама, расспрашивала про дела и тд. В последнее
Возможно, не всё у них там хорошо. Если мужчина уходит от одной женщины к другой, не факт, что не найдётся третья, четвёртая и. т. д. Какое-то время девушке казалось, что это от других уходят или от других «гуляют», а её отношением будут дорожить. В результате оказывается, что её отношением мужчина дорожит не больше, чем отношениями с другими девушками. И не такая она уже «счастливая соперница». Конечно, уже ей не хочется самой подходить к женщине, к которой у неё было чувство некоторого превосходства, когда оказалось, что она для мужчины – не «единственная любимая», а очередная «подружка». А то, что у них там отношения продолжаются и с виду всё нормально – возможно, так и есть: именно, что с виду. А по сути … скорее всего не так там отношения складываются, как ей хотелось бы.
Да, это лишь предположение одного из вариантов ответа на вопрос «почему она избегает общения и перестала проявлять инициативу в общении». Впрочем, бывает и до такого доходит: женщина «вбила себе в голову», что менее удачливая соперница её «сглазила», когда она с ней общалась. И теперь старается избегать с ней общения, надеясь, что это поможет исправить отношения с мужчиной.
Да просто надоело ей, она же для чего подходила? Чтобы лишний раз заставить тебя пострадать. Но все когда-то надоедает. Особенно если ты страдающей не выглядишь
Виктор Малых
возможно...
Она тебе порчу сделала
Виктор Малых
ну прям
"С людьми ты тайной не делись своей.
Ведь ты не знаешь, кто из них подлей.
Как сам ты поступаешь с божьей тварью,
Того же жди себе и от людей. "
(Омар Хайям)
Ведь ты не знаешь, кто из них подлей.
Как сам ты поступаешь с божьей тварью,
Того же жди себе и от людей. "
(Омар Хайям)
Ваше настоящее имя Милена?
значит избегает тебя, боится чего то что ты сможешь с ней сделать