Расставания
Как убить соперницу? меня не любит мой жених, как прикончить его любовницу???
Да много способов... Но с чего ты решила, что после этого он тебя полюбит? А вдруг еще кого-нибудь? И что тогда? Снова мочить? А он еще одну, потом еще одну, а до тебя и очередь не дойдет...
Элементарно. Берём какое-нибудь оружие...
Ну тогда запасайся предметами убийства в большом количестве, когда укокошишь эту появится новая, а потом ещё и ещё, и так без конца пока тебя не посадят пожизненно в одиночную каморку, как особо опасного маньяка, где тебя будут любить только клопы и мокрицы и то, если они там есть.
а смысл? ты что думаешь что он сразу после этого кинется к тебе?? наивняк... гони его нах такого "хорошего" и все дела...
вам не кажеться что логичней убивать жениха? в конце концов, он просто найдёт ещё одну любовницу)
Не факт, что полюбит молодой человек вас (да и не жених он вам), просто найдет третью девушку.
и шо, думаешь сразу полюбит? дура ты поезд ушел! все!
Думаешь, убьёшь её и он опять тебя полюбит???
Топором
ничего найдешь нового себе у которого 35 см. будет)
Прикончив любовницу, он найдет новую. И так до бесконечности.
Вот он тебя за это полюбит прям. Все поезд уехал.
Можно настойку мухоморов... но лучше найди другого. Можешь вот на меня внимание обратить! :)
не любит - до свидания)
зачем такой парень нужен если у него любовница. Значит он просто боится тебя послать
Не унижаться! Попрощаться с таким и перетерпеть это всё .
понять простить и отпустить
Киллера найми!