Чувак, мне тоже! До такой степени надоела, что тусовалась то по впискам, то на улице 2 недели.
Ну и что? Моррисон ненавидел своих родителей, у меня есть с ним что то общее. Не переживай, всё равно когда нибудь свалишь оттуда. Я вот поступаю - и сразу же валю в общагу. Успехов!
Расставания
Что делать если мне надоела моя быдло семья до такой степени что я хочу в интернат ?
Иди в интернат
Оксана Суркова
Знаешь дело в том что я живу в таком городе Советск (бывший Тильзит) И там закрыли его и он теперь только в Калининграде.
Ну я бывал в интернатах (по делам, будучи уже взрослым), и никак не могу вам порекомендовать туда переезжать.
Ну то есть вообще не стоит этого делать. За исключением случая, когда ваших родителей лишают родительских прав.
родителей не выбирают. не все жаждут понимать, воспринимать и принимать родителей их советы, подсказки, предостережения. вот тогда родители в глазах дитяти и являются извергами.
хочешь в интернат, тогда узнай как там и по каким законам они живут, вот тогда ни за какие коврижки туда не заманишь ни себя ни друга. лучше с такими родителями, но в свободе определенных действий, нежели там и в жестких рамках.
Уйди в другую:) или вари варенье и покупай отдельную хату:)
Начни с себя, перестань быть быдлом и сраться с родителями.
Оксана Суркова
Ну во первых я не быдло, я на оборот стремлю узнавать что то новое, читать книги, и всё такое а они только сруться на меня и всё, они дальше нормально разговарить не могут в каждом слово эти низшие выражения.
Бывает. Понимаю. Нет родственной связи. Не зря гнобят так телегонию. Ничего не поделаешь - терпи, в интернате будет ещё хуже, там быдло - все, без исключения! Как только получишь паспорт - поступай в институт и в общагу. Потом на работу устраивайся и снимай комнату или квартиру. Если девушка будет, то вообще без проблем снять квартиру в Питере, например. Даже, если вы будете каждый получать тысяч 20, то с каждого по 10 000 в месяц - прожить можно. Но это если брать неквалифицированный труд, но если у вас обоих - вышка, то минимум 30 000 будете получать каждый.
Ну, если они быдло, это не значит, что и ты должен быть таким же. Бери из их воспитания только лучшее, а плохое не принимай близко к сердцу... Если выростишь уродом - убью!

Беги из дома