Расставания

Восстанавливать ли отношения?

Встречалась с парнем год, мне 29 ему 35. тут он мне заявил что не хочет ко мне привязываться, что боится ответственности, решил уйти, когда все уже так глубоко завязалось. После двух месяцев молчания стали общаться опять, говорит скучает, думает обо мне каждый день, но не хочет отношений. Как его понимать? Бросил он меня некрасиво. Уже ведь не маленький. Мужчины, вы правда боитесь привязаться к девушке?
трусиха он. Если сможете быть мужчиной вы в вашей семье- то дерзайте. За шкварник его и под каблук. Если нет- значит, достоны лучшего.
Алевтина Целоусова
Лучший ответ
Не мужчина я, но отвечу:
"боится ответственности, решил уйти" в таком-то зрелом возрасте - значит, решительности в создании семьи от него не ждите.
Заявите ему, что если он жениться на Вас не хочет, то пусть больше Вам голову не морочит. Вот и посмотрите, как он себя поведёт в дальнейшем!
не стоит
Valera Kazantip
В 35 не хочет отношений? У него дети есть?
Diko *)
А ЕСЛИ ОНА ЭТОГО БОИТСЯ?
Михаил Щелыгин
Через какое то время всё повторится. Вам это надо?
Aigerim Saduova
Кто то да, я например нет. Сам хочу но больше 2 лет не получается. Замучился уже.
Боится серьёзных отношений, привязатся к кому то, в 35 лет ни разу не был в браке, то скорее всего он ему не нужен, времяпровождение его устраивает. Оставьте его в покое, захочет что то поменять в своей жизни в вашу сторону, то пусть приходит и доказывает это. А так скажите, что не хотите тратить впустую на него время.
Просто секс хочется
Светлана Турышева Два раза виделись не приставал вообще, демонстративно держится на расстоянии
Не понятно, что Вы от него хотите?! В такой ситуации и в таком возрасте мужчины довольна таки четко излагают свою жизненную позицию. В любом случае есть какая то причина, ее необходимо выяснить. А если он не собирается ничего менять и его все устраивает, то стройте свою личную жизнь.