Расставания
Люблю мужа, но мы разводимся...
С мужем живем уже полгода раздельно, двое детей, подаю на алименты, т. к в декрете. Младшему 1.4 года старшей 7 лет (дочь от первого брака) жить вместе невозможно олна из причин :поднимает руку, хотя говорит что любит. Может матом наорать и по лицу дать за невымотую посуду при детях. Вот поэтому и ушла чтобы дети этого не видели. Но у меня двоякое чувтво я люблю и ненавижу. Может это просто привычка и со временем пройдет?
Я с автором согласен. вы верно поступили, ради детей жить надо а не ради хамского мужика. привычка пройдёт и всё у вас наладится, вот вы говорите думаете о нём а он о вас думает? по идеи это он должен тут писать спасите помогите ударил случайно простите дайте совет. где он? нет его. вы верно поступили
Наталья Фомина
Ради детей не жить, а бежать надо.. Быстро и без оглядки.
Леночка разводитесь.
Поднял руку не раз значит и дальше будет. Что бы не говорил, это не любовь....
Дети поймут и Вас поверьте, не сразу но отпустит.
Хотелось бы услышать и вторую сторону, чтобы можно было рассудить. Скорее всего ты виновата. Но если поднял руку на женщину - не мужик, нет мозгов, только кулаки.
сохрани семью! будь мудрой женщиной
Такие вещи если не получают достойного отпора входят в скверную привычку, а дальше будет тока хуже... надо было сразу дать ему той же не вымытой сковородкой по башке, он бы, глядишь, и опомнился, потому что против такой дурной силы, тока такая же дурная сила и нужна: другими методами это не лечится и никаких других гуманитарных доводов он уже не поймёт... я надеюсь ты, как говорится, себя не на помойке нашла и примешь правильное решение...
Влада Булыжникова
Отпор давала в первое время... потом стал поливать душем и закрывал в ванной чтобы не могла ответить: (((
Потом будете жалеть, что так не любили себя..
Как можно любить того, кто поднял на тебя руку?
Мне тебя не жалко!))) Дура набитая))))
Влада Булыжникова
От таких неадекватов и не ждешь нормальных ответов судя по вашим вопросам к людям.... лечитесь....

Ну во-первых он беспредельничает так по молодости и дурости? сколько лет персонажу? например, когда поумнеет - перестанет чудить... поживите отдельно, разводиться - не спешите. Матом орать, как вы понимаете, далеко не страшная проблема - отучить можно... Надо мужа вашего попресовать немного ) подрессировать ) а Вы, кстати, посуду мойте ) В общем нечего уходить от проблем разводом, надо вопрос решать
Влада Булыжникова
Посуду мыла всегда это просто последней каплей терперия было когда кормила ребенка и не успела, а он проснулся и нашел причину. 27 лет мужу мне 31 год. Живем и так раздельно а подаю на развод и алименты т. к написала что жить не на что я в декрете (не работаю) он не помогает.
ну его нафиг, с такой любовью...
а ещё со временем... будешь с гипсом ходить... или чего похуже... ты не животное... и даже у мужа нет права тебя бить... это удел подонков.... если есть возможность-уходи и не жалей!!!
не дай бог канешн но будете вы умолять вернуться к нему обратно!!! ибо и в вас есть тоже доля причины в его поведении. а дитя осеротили. увы! куда вам рыпаться с двумя детьми? сидите и попытайтесь с себя начать
Сходи к психологу.. Это как в воспитании собаки у женщин, психологический эффект. Надо его развеять, избавиться от этого
конечно, все пройдет, тем более к такому человеку. желаю тебе встретить мужчину, который такое не будет себе позволять
1. "поднимает руку, хотя говорит что любит" - не может идти речи о любви когда вопросы решаются рукоприкладством, это слабость мужчины и неумение контролировать себя, решать проблемы другим способом.
2. "Вот поэтому и ушла чтобы дети этого не видели" - правильно сделали, еще не понятно как это отразится на психике детей в дальнейшей жизни
3. "Но у меня двоякое чувство я люблю и ненавижу" - это даже не привычка, а просто в Вас больше чувство ответственности за семью, чем у Вашего мужа.
Если ударил, надо уходить. Но Вам лучше самой принимать такие решения! Все-таки есть дети. 1000 раз подумайте, как и что будет лучше. Удачи Вам!
Бегите от него. Вы правильно делаете. Мои предки поколениями такие ошибки совершали. И заканчивалось всё самоубийствами, а вы всё правильно делаете.