Расставания
А как бы вы отреагировали, если бы мужчина вам заявил, что ему спать с собакой лучше?
мне вот так открылась тайна нашего расставания :-) собаку пока принимать к себе отказалась, потому что ребенок ее боится (пес бойцовской породы)
Так пусть с собакой и живет женится на нец
Ну пусть спит с собакой, если ему удобно. мне тоже лучше спать с котами, Я люблю занимать всю кровать, а тут ещё мужик какой-то на её половину претендует, руки-ноги на меня складывает, Ну храп- хрен с ним. я его не услышу. Если ещё и одеяло стягивает вообще катастрофа, я не высплюсь, так что лучше пусть спит отдельно с собакой.
"Каждому кобелю по суке блеать"!!!!

Если мужчина сильно нужен, ребенок может временно пожить и у мамы (крестной, сестры, тети и т. д..)
Оксана Грузин
Ты что, глупая? Может собаку лучше оставить у друга? Он с женой живёт, а ребёнок ради собаки будет хер знает где обитать? Мда уж...
семья - это один сплошной консенсус длинною в жизнь и кто его не сумел найти - те не живут вместе... и даже не важно кто из вас не прав: вам не удалось его найти... никогда не стоит класть на весы жизни такие важные вещи - всегда есть шанс проиграть...
Фррр мерзость какая)) муррр, всем известно что лучше спать с котом))))
ответила бы ему чтоб спал с собакой послала бы подальше его по дальше вместе с ней
А не зоофил ли часом ;)
ну и хорошо кабель должен спать с кабелём, пошлите его подальше
Ничего если я парню предложу встречаться?
Ну если тут речь идет о том, что Вы отказались принимать его собаку и из за этого разошлись... То надо понять, что ему сделать? Отдать собаку в приют? я бы тоже своего не отдал, а бросать собаку из за того что Вам она не нравится, как то подло что ли.
значит с этой собакой ему не страшно, возможно он огроменный шкаф, но чисто психологически ему так комфортней.
Зоофил?