Расставания
Рассталась с мужчиной, сказала ему "пока". Он скупо так отреагировал "ага". Что это значит?
Ну мне кажется, если Вы уже сказали этому человеку "пока", тогда это означает, что он Вас не достоин. Ему же было всеравно на Ваши чувства, когда Вы уходили. Но отдавать Вас он не готов. Хочет иметь при себе, владеть Вами, но ничего не отдавать взамен. Я думаю, Вы достойны намного большего! :)
Он понял, но ждет - вдруг передумаешь и вернешься
это значит что ты все сделала правильно.
Это значит, что он уже просто побоялся отвечать более развернуто, чтоб потом не пришлось объяснять, что он имел ввиду...
А вы чего ожидали? Рыданий и становления на колени с мольбой передумать?
Нормальная сдержанная реакция.
Не понимать друг друга страшно.
Не понимая обнимать,
Но так же страшно, так же страшно
Во всем друг друга понимать.
Не понимая обнимать,
Но так же страшно, так же страшно
Во всем друг друга понимать.
он только етого и ждал, но скрил свою радость в одном слове
просто сдержанный человек, не эмоциональный.. таков он есть, что вы можете с этим поделать? ничего...
Шлюха
Это такая реакция у мужчин "Наконeц то! : D
он не верит, что вы серьезно и думает, что еще будете вместе
к этому мужчине не возвращайся, смотря сколько вы были вместе? щас он понял что потерял но если дашь слабинку вернешся потом все одно и тоже! уходя уходи! я от того ушла нашла мужа, и сына родила и я счаслива!
значит ненужна ему
найди другого и строй дом