Расставания
девушка написала что нет интереса ко мне, меня так это сбесило, что бы ей зделать такого или хотя бы написать? что бы
ей обидно очень стало Вообще?
самое для них тяжелое и бесящее это если просто реально замолчать. Без всяких "последних слов" просто ТИШИНА
А что ты хотел-что ВСЕ девушки от тебя в восторге будут? Перестань тупить и злится. Ни к чему хорошему это не приведёт.
игнорируй! пропади вообще из ее жизни и когда-нибудь она тебе напишет)
пошли своё фото. пусть бесится.
Если не знаешь что делать, то не делай ничего!
Ничего ей не пишите, иначе оправдаете её слова... Оставайтесь благородным мужем
Делай что хочешь, но только не пиши - это смешно, а не обидно=))
зачем, просто не твоя девушка
Не вызвал интереса у неё. Ответила, как есть. Обидеть, не зацепишь, не добьёшься этим с её стороны положительных эмоций. Решит, правильно сделала, что отшила.
НАпиши ей "взаимно"
просто инчего не пиши, смирись
Эх, мужики... Вы порой хуже баб!
не надо обижать людей
Что то вроде этого: а мне было очень интересно общаться с такой интересной, красивой и умной девушкой как ты. Ну ладно прощай! вот как то так. уж поверьте мне это ее зацепит.
... и ты сразу станешь супергероем? Смешной ты.
Забей, ну или трахни ее подруг, а ей не дай
Успокойся.. оставь ее в покое..
напиши мамку еб*л. Мне вот например в кс очень обидно когда это говорят
Лет через 10 подойди и скажи"ну ты и толстая стала, а я ещё с тобой гулял когда то! " )
А ты ей напиши что такие как она наверное никому не нравятся