Расставания
почему,если ты становишься для своего партнера "раскрытой книгой" ,то считай все потеряно
не твой партнёр просто.
ну не все любят одну и туже
....потому что чтение нынче не в почёте...
а есть еще настольная книга, которую держишь всегда под рукой. и время от времени её хочется читать и перечитывать. и при каждом новом прочтении обязательно находится что то новое, что до этого раза не замечал;)
ну не все любят одну и туже книгу перечитывать по много раз!! ! поэтому не надо ему позволять дочитывать до конца, чтоб интерес не пропал!
Да, это так.
Особенности человеческой психики. То, что познано, уже не интересно, потому что надо двигаться вперед. Одна из основных ошибок, которую совершает женщина в своих отношениях с мужчиной - полное в нем растворение. Обязательно должен оставаться свой (и только) мир (друзья, увлечения, работа и пр.) , в котором всегда найдется прибежище от катастроф в личной жизни.
А вам нравится перечитывать книги?? ? Не надо раскрывать все секреты, всегда должна быть загадка, страсть, без этого не интересно и скучно....
Потому что не будь книгой, а будь лучше могосторнним человеком=)
В девушке должна быть загадка и тогда она становится интересней, а когда загадка розгадана ты перестаеш быть интересной
Ну потому что уже не интересно, следовательно... либо вам не надо все открывать для любимого, а оставлять какую-нибудь загадку, либо "дописывать страницы в своей книге"...пусть молодой человек все время открывает что-то новое в вас для себя! Ведь так гораздо интересней! Удачи вам))))
Не интересно, когда ты знаешь наперед, что она будет делать, что скажет, как отреагирует.... А когда девушка привносит какое-то оживление неожиданное в отношение, тогда разноообразие появляется.. . Я сама до конца не поняла, что значит "Женщина-загадка". И не могу определить, есть ли в данной женщине загадка или нет.. . ^___^ Думаю, что чем удивительнее женщина, тем интересней с ней))