Расставания
Как выйти из депрессии? Посоветуйте какие-нибудь антидепрессанты.
Смотри мачти Металлиста и все как рукой снимет! Правда про коньяк тоже не забудь.)
афобазол - не вызывает привыкания и реально помогает, сама использую
Ты что Дура ни вздумай никаких депрессантов ты что захотела покончить с собой? лучше тогда водка! Я ни знаю в чем твоя депрессия ну тебе уже 28 отдайся кому небудь не ставь цель любовь дружбу просто потрахайся может поможет
А вообще надо влюбится
Ну или для начала пусть в тебя кто-то влюбится ты главное не отказуй ему в этом праве
И главное что бы отодрал он тебя хорошенька
А вообще надо влюбится
На ночь чайную ложку мёда запить тёплым молоком. Выходные на свежий воздух подальше от города. Пешие прогулки не меньше 5 км не по магазинам, а просто по любому маршруту. Не менее 2-х раз в неделю посидеть часик у костра, понаблюдать за огнём.
Пропейте обычный витаминный комплекс.
В крайнем случае примите валерьянку или Новопасит.
И ни в коем случае не увлекайтесь антидепрессантами.
Пропейте обычный витаминный комплекс.
Может чем то поможет :) закачай в сотовый и слушай время от времени.. .;) http://miss-ok.ru/dr/cool
Будьте как можно чаще на свежем воздухе...
водка коньяк пиво от ящика- блок сигарет с ментолом
займись спортом) делай зарядку, танцуй.... плохое настроение улетучивается!
вино и хорошая компания
наверно сменить окружение.. ехать к другим людям.. в другое место отдохнуть...
Дождись солнца и тепла. Дёшево и сердито )
Мне врач посоветовала ФЕНОТРОПИЛ - найди в интернете аннотацию и почитай - подойдет тебе или нет. А лучше таблеток свежий воздух, порадуй себя чем-нибудь. Я, например, каждую неделю захожу в ДОМ ФИАЛКИ и любуюсь цветами.
Трипсидан - успокаивающее на травках, Терравит Антистресс - комплекс витаминов, книги Валерия Синельникова.
Но самое главное - ваше желание. без вашего желания выйти из этого состояния - хоть вагон таблеток съешь - ничего не будет.
Только не пей алкоголь. сопъёшься
атаракс по 1/2 таблетки 3 раза в день во время еды, вечером одновременно принимаешь морон 1 аблетку, для кровообращения мозга, + вечером 8 часов феварин1\2 таблетка + оморон 1 таблетка. атаракс устраняет тревогу, феварин современны андидеперссант не вызывает привыкания. эфект наступает почти сразу, улудшения через 10 дней. мне назначил это врач при дипресии тоже после развода. еслибы не эт таблетки я бы вообще не знаю что делала, потому что был уже и психолог и все. таблетки помогли востановится. сейчас уже не пью. продаются не во всех аптеках только в специализированных. советую если не найдешь их обратись в кансультацию к врачу психотерапевту, она тебе подскажет где продаются, или выпишет еще что то . Просто эти я покупала потом без рецептаю. и сейчас их не принимаю и не зависима. а Оморон вообще просто улудшает кровообращение мозга. Помочь может еще психотерапия психолог, только квалифицированный, самой сложно справится. признаки дипресии: ничего не хочешь делать, негативный фон настроения постоянно, возможно слезы, истерики, отказ от всего еды, работы отдыха. , общенияю .
Попробуй принять пенную ванну или съесть вкусную шоколадку-только не надо увлекаться:)
Есть такие таблетки амитриптилин пол таблетки и вы спите, но это на крайней случай, если вас мучает беспокойсвто, бессоница!
негрусти-они не вызывают привыкания и ты от них бодрая и нет побочных эффктов они вродебы на какой-то траве зделаны.
Советую влюбиться или изменить что-то в своей внешности.
попробуй настойку пустырника, пассифит
Есть такой растительный препарат "Негрустин".
Но вообще - то если у Вас действительно депрессия, то из нее самостоятельно выйти почти невозможно.
Лучше всего найти хорошего психотерапевта.
Если все - же хотите самостоятельно попробовать адреснитесь в агент - я Вам пару электронных книг Андрея Курпатова закину. Может и пригодится.
завести новые отношения-если причина депрессии в расставании. .
шопинг-со всеми вытекающими. .
занять день так, чтобы некогда было сесть и о чём то подумать. .
завести интрижку.... влюбиться... .
если выполнить хоть один пункт-точно станет легче..
шопинг-со всеми вытекающими. .
завести интрижку.... влюбиться... .
Работа, работа, работа - а потом отрыв на всю, депрессия такого не переживет, главное по-меньше будь наедине сама с собой )