Расставания

Посоветуйте, какой фильм посмотретть, чтобы выйти из депрессии! ? комедии

мальчишник в вегасе
Лера Кокшарова
Лучший ответ
Дмитрий Armoni Ботов да да) мне нра))
Посмотрите "Кухня".
Вроде ничего, местами смешной)
Анна Матвеева
С такой красотой и депрессия??? Знакомьтесь, гуляйте, пустые фильмы будете на пенсии смотреть.
Одноклассники (2010)
Большой Стэн
Голая правда
Мальчик в Девочке
Чумовая пятница
Такие разные близнецы
Павел Сидоров
" Любовь и голуби. " , " В джазе только девушки. " , " Девчата ." ..)
Она мужчина
Плезантвилль
Храбрая сердцем (мультик) )
Дюплекс
При реальной депрессии фильмы не помогут
Андрей Юрко
Зарема Мамутова (Халитова) Почему же не помогут ..?Отвлекут не надолго..)
здесь перечислили достойные фильмы)
могу добавить только "ослепленный желаниями" с Бренданом Фрейзером (мой любимый фильм) и "Значит война"
Еще "Доброе утро" - оптимистичный такой
Сам недавно посмотрел "Мужчина с гарантией" и "Неудачники" тоже понравились
Ой, "Евротур" еще посмотри ) фильм довольно старый но неустаревающий и молодежный )
сериал "плохие", они такие циничные.. . А многим помогают ужасы - ты начинаешь понимать, что у тебя еще не все так плохо, могло быть еще хуже . А некоторым становиться лучше когда они помогают другим. Или поиграй в легкую но очень милую игру "бабуля на островах". Спаси кошечек! Они так здорово мяукают! . Видишь, я тебе сочувствую и тебе даже немного стало легче.. . Кстати, мне тоже...
Всегда говори да))))))))
Ната Ставская
А у меня у самой сейчас фоном идет "Ужин с Тимоном и Пумбой " )) мультик ). Сваты посмотри
Ильназ Валиев Кстати,подпишусь."Сваты" помогают.
Мачо и Ботан. Приятного просмотра:)