Расставания
Вы расставались, как быстро отошли от этого горя?
Расставание бывают. И это и не горе и не беда. Не надо присваивать то. что вам не принадлежит И идите смело в новые отношения
Было. Первый раз долго переживал, страдал. Любил я её...
А потом понял что себя просто убиваю!
И стал ходить к легкодавалке.
Второй раз тоже было горько на душе, но бля... ой! легкодавалки и водка опять помогли...
После этого уже по-полной не влюбляюсь! Просто говоришь себе постоянно: "Не влюбляться! " и всё получается...
если женщина видит что ты полностью под ней, ты ей сразу становишься не интересен!
Сказано же: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! "...
А потом понял что себя просто убиваю!
И стал ходить к легкодавалке.
С чего вы взяли, что это горе?
два года.
надо было прожить это до конца.
7 лет прожили, расстались, через неделю нашла другого и счастлива с ним)) Бывший изменял и врал, поэтому долго и не печалилась
плачу обычно- все и выплакивается
О! Это было щщщастье!! как человек, баба она была хорошей, а вот как партнер-...
Остались в приятельских отношениях
Не хочу тут об этом говорить
Быстрее чем думала
Достаточно долго времени нужно, на реабилитацию...
Все возможно вернуть. Если руки не отпускать. Восстановление происходит как тока перестанешь ныть и займешься собой.
да вот поправилась 92кг. Бросил из-за жира. Ну я приведу себя в порядок- сначала душу, потом тело, и дальше на лодке по морю жизни. Действительно! Зачем тебе не твое?
Рита Янгутова
А все сразу не проще?
Расстались 7 месяцев назад, отошел вчера, + познакомился с новым жанром музыки