Расставания

Очень тяжело на душе...

Предал любимый мужчина. Причем это уже третье предательство в моей жизни. Почему именно я? Почему другие встречают свою любовь в молодом возрасте и счастливо живут всю жизнь? Почему меня не любят? Я хуже всех?
Бывший предавал, и всё, "все мужики предатели". В результате, твоё подсознание настроилось на эту установку и ищет кандидатов для её подтверждения.
Антон Суркин
Лучший ответ
В каком смысле - "предал"?
Если Вы доступны в сексуальном плане, и ложитесь в постель с мужчинами, не вступив в брак, то Вам необходимо пойти на исповедь и покаяться пред Богом в том, что до сих пор Вы жили блудно (а потом - исправиться). Блуд - это грех. А грехи отдаляют человека от Бога. Вдали от Бога всегда плохо!

Если я ошиблась на Ваш счет - прошу прощения (коль невольно оскорбила). Просто, вопрос не совсем ясен.
Це-карма...
на женатых западать НЕ надо)
Елена Осипова
потому что меньше на говнo всякое кидаться надо
Да, про критерии правильно Вам написали - не нужно выбирать "хоть бы кого", а потом привязываться к нему. Немного избирательности не помешает, пусть даже это будет означать быть одной.
выбираешь не тех, наверное, пересмотри критерии
Смешно читать, спроси человека потерявшего свою семью-почему он, вот именно он? или потерявшего ноги, приобревшего смертельную болезнь, вот это вот реальная проблема, а не ваши сопли. предательство предательству рознь. эту школу жизни все проходят, всех без исключений предают, и все слава богу живы и здоровы, если ушел-туда ему дорога, главное ты есть у себя и твоя голова на плечах, остальное все бред и детский лепет
А клятва была, конституция в правой руке была, или в левой?:) И он плакал?:)
Может спешите или заедает вас пофигизм или явное не замечайте на многих маска натянута:)
Все- не все. Я прожила 6 лет с мужчиной. Мне было 20 с небольшим, ему на 18 лет больше. И он мне изменял.... разошлись, нашла молодого..
Каролиночка Замуруева У меня была похожая ситуация. С той же разницей, только возраст другой.
Они не живут счастливо всю жизнь, они пытаются это изобразить.
Вы не одна такая... Мне кажется каждая женщина проходит через предательства любимых, за редким исключением... Не вы плохая... а мораль общества такая в наше время к сожалению. .Не спорю... пережить тяжело. ..а надо...
Как я тебя понимаю (((
Fuck Off Fack
как предал?
Таня .........
с чего ты взяла, что ты одна такая? Есть люди которые предают, а есть те, кто в последствии будет предавать. Мне кажется через десяток лет, отношения будут действительно никому не нужны