Расставания
Скажите у кого нибудь было такое что любимый человек вместе со словами что любит говорил вам что ему не хватает
Скажите у кого нибудь было такое что любимый человек вместе со словами что любит говорил вам что ему не хватает разнообразия и у него появились мысли об измене?подскажите пожалуйста...для меня очень важно...поделитесь опытом.Что делать в такой ситуации...я его люблю..изменять не хочу.А он говорит что у него до меня никого не было и поэтому ему теперь хочется...потому что не может же он всю жизнь только со мной...Не подумайте что я какая нибудь тупая малолетка...мы с ним 2 года и 9 месяцев вместе...Я уже думаю расставаться с ним.Мы в ссоре
честно говоря он просто охуевший тип, раз позволяет себе это тебе говорить, зная, что ты будешь переживать..., но мне вот почему-то кажется, что всё наладится, правильно, что не звонишь, знаю, что трудно, просто он привык, что ты всегда прибежишь и позвонишь, а тут облом.., а если не срастётся.. на хуй с пляжа, их столько ещё будет, не заморачивайся даже..., вот вспомнишь потом мои слова..
знаете я с одним "встречалась" 6 лет... потом поняла, что наши отношения просто исчерпали себя. Зейчас я замужем давно.. очень счастлива.... Расстаньтесь с ним, он еще не нагулялся.... а вам такой "попрыгунчик" нужен????
Хочет погулять пусть уходит Нельзя оценить пока не потеряешь
в свое время, года три назад, мы, тогда еще с будущим мужем, договорились о том, что если кому-то из нас захочется "на лево", он идет. только сообщает куда, с кем и к какому времени вернется. при том куда и с кем, не для того что бы помучать половинку, а ради безопасности. вот так.. .
за три года вместе ни он, ни я правом не воспользовались.. .
а по вашей ситуации.. . вот-вот начнется весна, гормоны, сьезд рыши.... кроме того, два года не мало,
да и у любых отношений есть кризисы, первый - это как раз трехлетний срок. это нужно пережить, тем более если он не изменял. подумайте, стоит ли построенное рушить.. .
удачи вам
Ты действительно ещё слишком молода. что бы об этом задумываться. Уходи от него - ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Представь картину он вначале занимался сексом с другой и не приняв душ спешит к тебе-заняться сексом с тобой. А если и примит душ, то внутреняя флора другой женщины всё равно на нем останется-это в лучшем случае. А если и с презирвативом-то они иногда рвутся и бывают дырявыми. Или ещё хуже заразу какуюто занесёт. А если он говорит что хочет ещё с кем то, то уже это сделал! На 100% гарантии ты не можеш знать изменял или нет. Это психология
Пусть валит гулять! А ты найди парня постарше.
переживи это и уходи от него. . не важно сколько лет вы вместе 15 или меньше, важно что у него в голове.. . наберись духу, будет тебе больно и плохо.. . пойми только, что если ты с ним останешься, он будет мучить тебя всю жизнь
Просто вы выросли а любовь это или не любовь не нам судить. каждая женщина должна иметь в себе какую нибудь идивидуальность. первое правило не грузи его. вторая стремись всегда быть первой это как соревнования. но только не на словах а на деле. ну и не забывай о своих друзьях это как девочки так и мальчики и все будет в порядке.
Плюнь и размажь!
Если он посмел тебе сказать то, что сказал, значит он не любит тебя на самом деле, а все его слова - всего лишь ширма, самооправдание для его подлости. Зачем тебе нужно такое г.. . рядом?
И нечего сидеть дома и плакать! Достаточно!
Ты ведь прекрасна! Ты - королева! Ты - лучшая!
Найди себе другого, того, кто будет ценить тебя и уважать, кому не нужно сравнивать тебя с другими для того, чтобы понять, что ты лучшая!
На твоем месте я бы сбросила ему СМСку (текст смотри ниже) и ушла "фестивалить" с другим, а если твой будет звонить, то либо не брала бы трубку, либо ответила бы что занята и что перезвоню, когда освобожусь, но ни в коем случае не стала бы перезванивать: пусть сам звонит, если ему надо!
Текст:
"Знаешь, любимый, я - королева,
От королев не уходят налево,
От королев ходят только вперед,
Или на трон, или на эшафот. "

Текст:
"Знаешь, любимый, я - королева,
От королев не уходят налево,
От королев ходят только вперед,
Или на трон, или на эшафот. "

такой роман! Спасибо тем, кто прочитал. Честно. А я вот даже не прочитала вопрос. Слишком уж
думаю, вам лучше расстаться. если уже сейчас ты ему надоела, то рано или поздно вы всё равно расстанетесь. если конечно ты не готова терпеть его измены.
если любит, то опомнится и прибежит сам ), 2 года ето приличный срок чтоб всё вот так взять и бросить, )
ты не спиши, дай ему волю, всеравно лучше тебя, ему не найти. А вот когда прибежит, можеш ставить услови ), он на все согласится.
по видимому он еще дитя, не нагулялся, да и не сможет, его скоро начнет все раздражать, начнет тосковать.
а вот если он не любит, то пусть катится!! !
заодно и повериш чуства. )
ты знаешь.. . 2 года 9месяцев это очень много.. . скорее всего он просто остыл к тебе.. . попробуй вспомнить как ты завоёвывала его с самого начала... и завоюй снова.. . будь разной... так он поймёт что может потерять просто сокровище))))
Думаю вам обоим необходимо время