Расставания

Что делать,если не хочешь больше встречаться с мужчной(вн)

А он в ответ хочет испортить тебе жизнь,зная твои слабые стороны?Это полное попадалово в расплату за глупость любить неудачника?
Милая, наверное единственная твоя слабая сторона это та, что ты не можешь решиться и послать этого как ты сама правильно определила неудачника. Конечно я уверенна в этой истории много нюансов, но самое главное пойми - если ты его уже не любишь и не хочешь быть с ним все-равно рано или поздно это закончится.. . в твоем случае чем скорее, тем лучше! Удачи и силы тебе!
Саша Малашкин
Лучший ответ
Не хочешь? Сделай чтоб он сам ушел и считал что это он тебя бросил.
Приходит просит, а ты не давай "голова болит" еще что придумай.
так он быстро уйдет " в сторону"
Ульяна Азарова
он должен уйти САМ, будь с ним холодна и спокойна... .
ему это быстро надоест....
Взять и расстаться, не смотря ни на что.... ты же не будешь мучатся всю жизнь!
с таким вариантом есть только один выход. Если ты не можешь его убедительно послать, а он ходит и вымогает, и давит на твои слабые места, то, если ты не обзавелась новым парнем (что врдли, т. к. мало времени прошло) , то нужно попросить кого-то "прикинуться" этим твоим новым парнем и просто набить морду, и объяснить, что ты теперь не ЕГО девушка. По другому не поймет
Игорь Яровой
Все непросто, мужчины, не умеющие прощать, могут быть очень мстительными. Самый надежный способ дать ему возможность бросить Вас. Для этого придется ущемить свое самолюбие. Я для этого однажды сымитировала роман с другим мужчиной, причем занимающим высокое имущественное положение, меня бросили, как бессовестную содержанку. Чего мне и надо было.
значит надо побороть свои слабые стороны и так что бы от них и следа не осталось !
Елена Торлопова Конечно,но человек еще имеет особенность клеветать на меня моему начальнику.А так стараюсь.
хм... подло.. . терпи все его выходки, но не отвчай на них. игнорируй. делай вид что ничего не случилось. а потом ему самому надоест
Ничего он плохого не сделает, верь в себя. Удачи
Елена Торлопова Уже делал и не раз.Из-за него оставалась без работы,влезала в долги-выручала его,ссорилась с матерью,по году не разговаривала с ней,бросила почти все интересы,потеряла друзей,даже в интернете я бл-ую.
встречайся с женщиной
Елена Торлопова Мне лучше с мужчиной.Который сильнее меня.