Расставания
что делать если он говорит что не хочет больше встречаться а я его люблю!!!
зачем? что бы об тебя ноги потом еще какое-то время вытирали. а потом бросили еще в худшем состоянии чем сейчас? ты красотка и мама тебя родила не для того, что бы тряпкой была!! ! повесь на зеркало самую лучшую фотку, пообщайся с друзьями, которые любят тебя.. . Ведь когда вы все начинали ты была ЛИЧНОСТЬЮ!! ! вот и будь ей, а если он не ценит, то значит не твое.. . как там говориться, если любишьотпусти, если твое-вернется.. . а зачем тебе не твое!! ! поверь. ты еще встретишь СВОЕГО мужчину, который будет тебя носить на руках! ! а гордо восседать на любимых руках гораздо приятнее, чем воляться в нелюбящих ногах!!!
Пожалуйста не унижайся!! ! Глупо!! ! я однажды таким способом "вернула" отношения.. . а сейчас опять страдаю.. . чувства не вернуть.. . а добьёшься лишь того, что он с тобой будет либо из жалости, либо просто чтобы иметь постоянные сексуальные отношения!! если тебя это устраивает то вперёд!! ! а лучше не стоит! ! это означает что скоро ты встретишь свою любовь!
Насильно мил не будешь. Отпусти его
отпусти. . если вспомнит вернется, если нет то нет ((
А смысл - умолять? Он не хочет быть с тобой, следовательно не вернется. Отвлекись на что-нибуди или кого-нибудь.
да.... знакомая ситуация.... просить и умолять бесполезно, если он тебя уже не любит.... сама знаю.. потому что просила и умоляла, а в ответ слышала такие слова, что если бы у меня был пистолет я бы застрелилась.... лучше забыть, хотя знаю, что сложно!!!!)))))
Хоть ты чё делай, не поможет. Поверь опытной в этом плане девушке. Я всё перепробывала. Хошь пиши в личку, поделюсь горьким опытом ((((((((((((((