Расставания

Плачу.. скажите, что мне делать (

В любви не клеится.. с первым парнем не вышло, пришлось с ним расстаться, были ссоры по поводу его подруги, к которой он неровно дышал, со вторым тоже не получилось, хотя мы нравились друг другу и не ссорились никогда.. сейчас вот с третим парнем ссоры, месяц знаю, а уже недели три ссоримся.. если причина во мне, то как выяснить конкретно где она..?
секретов от первого парня у меня было, от второго тоже, третий тоже знает меня. Я открытый человек, я не скрываю ничего особо.. первых двух я бросила, они были хорошими, но не для меня, а третьего. Я очень люблю этого человека. Мне он дорог, очень дорог. Но он не понимает меня.. я не хочу терять этого человека, но из-за недопонимания наши отношения уже на грани. Я не могу. После каждой с ним ссоры я рыдаю. Что делать..
@ Жека.м
в ссорах виноваты оба, один человек ругаться не сможет, молчать бы побольше тебе
Даурен Бекишов
Лучший ответ
А тебе они зачем!? Семьи хотите, деток! - Ага!? Так от ссоры происходят не только из-за разных взглядов и характеров..! Есть ещё один фактор физический биологический резонанс органов каждого организма! это сложно и пока не рассматривается! а есть ещё причина в интуитивном не осознанном состоянии по иммунитету организмов, - какие у вас группы крови и резус-факторы!? если иммунитеты посажены, то природа вас как бы разводит, чтобы вы после себя поколение не оставили больное..! Что не делается, - всё к лучшему! - ну иди уже, поревём вместе..!
А в жизни многое бумерангом возвращается, быть может надо хотя бы на миг задуматься? Быть может причина не в вас лично, а в ваших поступках в прошлом?
если не понимает значит объясни в этом нет ничего зазорного
Евгений Куркин
@ Жека.м Артём. Проблема в том, что он у меня ревнивый.
А ревность она не знает предела..
До того, как с ним общаться, я в ответах с молодыми людьми в комментариях ласково общалась, мы любим иногда пошутить, ласково поболтать. Мой парень зашёл на второй или точно не помню какой день общения ко мне в лк и на следующий день или в тот же начал мне писать: "ты со всеми так обдаешься как со мной". После этих слов наши ссоры всё больше и больше начались. Уже начал терять доверие. Я не знала, что он так горячо будет реагировать. Я обещала ему, что перестану это делать, но у меня не получилось, ибо я не считаю это преступлением. Это же шутки, а он всё воспринимает всерьёз. Я на эмоциях наговорила ему.. он обиделся сейчас и вышел. Так обидно, знаешь, когда любимый человек не понимает: (
Как же вы задолбали друг друга! А ну-ка, разбежались в разные стороны, недоумки!
Будь проще и всё наладится ...
9 самый любимый буде у тебя!
Maks Menshikov
первых двух я бросила, они были хорошими, но не для меня_________зашибись))
vova-6969
@ Жека.м что вам не понятно? мне что, нужно было замуж за будущего алкоголика выходить?
Что вам делать-
1. Учитесь уважать себя
2. Учитесь любить себя
3. Учитесь так же относиться ко всем людям
сначала попробуй поговорить . потом если и в правду у вас много разногласей лучше растаться ведь вы два разных человека а рыдать не нужно .
@ Жека.м Когда я его собиралась бросить, он зацепился, я дала ему шанс..
А сейчас он хочет меня бросить.. знаете, бывает и так в жизни.
Не дай я ему этого щанса, прерви общение, сейчас бы не плакала тут, а ведь обидно, привязалась к человеку.
тебе 16 лет чтоли??
Fatxulla Boyaxmedov