Расставания
Вопрос о суициде продолжение
Это я задавала вопрос о самоубийстве. Дело в том, что у меня несчастная жизнь. Мои родители алкоголики и никогда ни в чем меня не поддерживали, когда я нуждалась. И тут я встретила своего парня. Как мне казалось он был готов к серьёзным отношениям о чем постоянно говорил мне. Полгода мы встречались. Он говорил мне про то, что хочет от меня детей, свадьбу, невероятно красиво ухаживал за мной и стал родным человеком. Я открыла ему своё сердце. Я забеременела, потом попала в больницу с диагнозом неразвиваюшаяся беременность... И он исчез. Я пережила две ужасные операции, а его не было рядом. Никто ко мне не пришёл. И тогда я взломала его контакты и узнала что он лежит дома, смотрит сериалы. И каждый день строчит всем бабам о встрече. Как мне жить после этого? У меня могла быть семья, ребёнок, теперь у меня совсем ничего нет.
https://youtu.be/QUt6V4bOG0U попробуй это метод мне помог остудить свои чувства стать свободнее и сильнее. там много видео этого замечательного психолога. а тот человек испугался ответственности не готов ещё вот и рыльце в пушку. ему не пиши и не иди ни на какой контакт. ты прежде чем заводить отношения узнай человека. этого ты узнала через такое испытание. всё теперь вдохни глубоко, скажи себе я справлюсь начинается новый этап. я тоже когда то в омут с головой не узнав человека что ему от меня и от жизни надо. мы тоже участвовали в создании этого. мы тоже ответственны за то что с нами произошло. мы были активны в этом просто надо уметь чуть чуть затормозить отношения и не разгоняться пока не узнаешь человека, его потребности, мотивы, как он реагирует на сложности в отношениях и жизни когда нужна помощь поддержка. Удачи тебе!
Жизнь сложная штука. Кому-то сложнее, кому-то полегче. Вы получили огромный урок. Узнали, что нельзя на все сто открываться человеку, не надо беременеть, пока нет семьи. Сейчас знаете, что главное не красота, а душа человека. Его ответственность и умения принять решение. Боритесь. Жизнь дается многим, а старость избранным. Так станьте избранной.
Нет, значит и терять нечего. За исключением жизни. Может не стоит последнее, что уу тебя осталось так просто выкидывать.
и что? жизнь продолжается)
Начнем с того, что раз ваши родители алкоголики, то вы росли и воспитывались в дисфункциональной семье. У вас низка самооценка. Поэтому пытаетесь найти КОГО-ТО, кто будет вас ценить. А надо сначала САМУ СЕБЯ привести в норму. Иначе на вашем пути будет попадаться вот такая шваль, как этот парень. И подтверждением тому служит ваше выражение «открыла ему свое сердце». Миленькая моя, открыть сердце и забеременеть = это совершенно разные вещи. Вам нужна длительная и глубокая работа с психологом. Иначе вы всю жизнь будете жертвой. Кого-то или чего-то.
живи и не думай о не хорошем человеке, мужики как автобусы на остановке один ушел, придет другой . просто основная масса мужчин - козлы и они думают только о своей похоти, а на женщину наплевать, просто вы ошиблись, но у вас вся жизнь впереди и много встречь с адекватными людьми, которые будут вас уважать и любить .
не отчаивайтесь, все образуется .
Забудьте о нем, он не достоин.
научите взламывать контакты, Вы полезный человек в интернете)
Забыть всё это как страшный сон!!!