Расставания
Муж угрожает застрелиться
Что делать, я уехала к маме, после того, как он меня побил. Теперь хочет, чтобы я вернулась, я не хочу. Вот и сказал, что застрелиться, если не вернусь. Даже срок мне дал. Что делать? У кого-нибудь было такое?
Ни о каком втором шансе речь идти не может!!! Никогда! Если один раз он избил, то это будет повторяться бесконечно долго. Когда простишь, он будет думать, что ему все дозволено делать с тобой.
На угрозы можешь внимания не обращать, своя жизнь ему дороже. Если поднял на тебя руку-значит себя от тебя защищал инстинктивно, а если защищал себя от любимой, значит самовлюбленный, а такие себя не убивают!
Пусть стреляется, это игра на публику, так ему и скажи, такие трусы какие женщин бьют никогда не застряляться.
Ну дай ему второй шанс, если только он тебя не застрелит, конечно
Снимите видео. Будет много просмотров :)
вызвать мчс и написать заявление в полицию, по рогам надают стреляться расхочется
надо ему вариант подкинуть: - сначала тебя пристрелить...
Диляра Усеинова
обязательно предложу. а тоже так поступаете?
Венера Айтилесова
лучше бы вообще не комментировали! у человека проблема, а вы шутки шутите!
манипулятор-неудачник, пошли его подальше
Это его проблемы.
было, враньё всё! просто пытается вас так удержать и давит на жалость, это уже не мужик!
да гонит он )) кто что то говорит и угрожает никогда ни чего не сделает ))
Не поддавайтесь . Пожелайте ему счастливого пути в загробный мир. Простите раз_получите еще.
Было только молодым был. С девущкой встречался чуть не посадили она от чувств вскрыла вены. +(
Так что может быть все может быть. Когда человек больной на голову и руки у которого длинные до избиения. И опять де о вкусах не спорят
пусть застрелится. Если не тянет к нему, значит не надо возвращаться. Если бы ты накосячила и он бы ушел, то бесполезно было бы просить и умолять вернуться, он бы сделал как захотел, мужики такие, жестокие, не прощают. Почему мы должны быть не такими. Надо делать так как сердце велит., любишь и без него не можешь - возвращайся и терпи, а если любовь прошла и не тянет к нему, то хороший шанс расстаться появился
надо пистолет достать успеть .пока не передумал.
Adilet Karagulov
и застрелить его
Ствол у него есть?
Диляра Усеинова
на работе выдают.
дать ему застрелиться или этому поспособствовать.
Ни в коем случае не давать шанс. Он вас один раз побил, значит и следующий раз тоже поднимет руку.
Просто он Вас шантажирует. Не берите даже в голову это.
Он слабак, раз взял вас на слабо. Нормальный бы человек просто извинился и предпринял какие то адекватные действия.
Подождите потом проверите мужик он или все же тряпка)
Если правда что пишите- дела совсем хреновые!.
Вы находитесь под прямой опасностью для своей жизни.
Если этого не понимаете- извините, но желаю вам просто физически выжить.
позвонить его маме, пусть приглядывает за сыночком, возвращаться не стоит. Будет все хуже
ни в коем случае не возвращаться ...жалость не любовь.... после избиения.... будет и еще....
не ссы, к такому долбо... у возвращаться не стоит, пусть шмаляет, на понт тебя беред падла
Не возращайтесь... тот кто хочет застрелиться - об этом не говорит... Бросьте его. Он привязал вас к себе.
А он может пошутил, 100% просто тупой развод ...а вообще это он виноват нефиг было бить
всегда есть причина и последствия)
как ты думаешь то что он тебя бил виноват только он.... с твоей стороны была 100% провокация и он не сдержался и ты получила последствия)) осознав что не надо было тебя бить, он старается всячески тебя вернуть, что готов на всё!!!
Диляра Усеинова
ну да, он на все готов. на два звонка и пару смс в контакте. это подвиг.
выбрала дебила, который молотит тебя -- терпи какой есть : ))))))))))))))
Это не муж - это смерть . Если смерть застрелиться - это хорошо
Тоже самое только мой отец
Диляра Усеинова
И что в итоге?